Дмитрий Игнатьев

Жены, не стреляйте в любовниц - они такие же как и вы, уж как сложилось!

Ответы · страница 5
Наталья Горбачева

все люди разные!!! - когда стоят по разные стороны баррикады!!!

Наталья Горбачева

жизнь всегда вносит свои коррективы...

Дмитрий Игнатьев

После прекращения роста костей количество корректирующих факторов снижается )))

Наталья Горбачева

а процесс увядания кожи и волос? соскользнуть может...на костях не продержится...

Дмитрий Игнатьев

Корона анжанерной системы ))) Там все предусмотрено )))

Наталья Горбачева

шикарная вещь! удачи Вам -обладателю короны анжанерной системы!

Светлана Колбикова

нет. отличаются.далеко не каждая женщина свяжется с женатым.

Дмитрий Игнатьев

Предательство - это что, по-вашему?

Светлана Колбикова

А что по вашему, супружество?

Дмитрий Игнатьев

Разумеется. Всеобъемлющий и пожизненный проект

Светлана Колбикова

А измена была запланирована в проекте?)))

Дмитрий Игнатьев

Измена - это отказ от проекта в силу конъюнктурных колебаний. У нашего проекта колебания конъюнктуры были сильные, но по причинам внешним, от нас не зависящим. Но я от него не отказался. И не собираюсь. С чего бы вдруг?

Лю
Людмила

Согласна..ведь почти каждая жена - это чья-то любовница 🤔

Вера Задорожная(Антонова)

Разумно!Мужья не стреляйте в любовников уж так сложилось!!!!

Дмитрий Игнатьев

Это уже Ваша компетенция призывать )))

Вера Задорожная(Антонова)

Это жизнь Дмитрий,бумиранг!!!!

Дмитрий Игнатьев

У вас это от слов "бум! - и умер!!? ☺️

Юлико

Мужья, не стреляйте любовников, не делайте женщинам больно.

Дмитрий Игнатьев

Только не могу понять жадин, которые на это дело не выделят бюджетик на отдаленный загородный отельчик, а норовят завалить даму в ее же супружеское ложе ))) Такие сами нарываются )))

Татьяна Мороз

Жены должны не доводить своих мужей ,чтоб те имели любовниц

G@
Gorgona @

да уж, на кой стрелять то... просто выгоню к любовнице и все.

● Natanika Ostrovskaya ●

патлы выдеру..без детей жить будем..намёк понятен надеюсь(

● Natanika Ostrovskaya ●

куда мы вошли...вы врач сексолог..пахнет этим

Дмитрий Игнатьев

Мы вошли? Это Вы собираетесь,насколько я понимаю )))Механическое вмешательство. Кстати, чем вмешиваться собрались? Едва ли без инструмента Вам совладать - впрочем, охотно верю, что у Вас отличные физические данные )))

● Natanika Ostrovskaya ●

гинеколог хватит шаманить там...вылазьте на ружу..здесь свет

Дмитрий Игнатьев

Где свет? У Вас свет? По-моему, у Вас тьма как раз 😆

● Natanika Ostrovskaya ●

у тя у самого в голове тьма

Anna Tyulkina

не устраивает жена, разведись, а уж после любовниц заводи.

Anna Tyulkina

Странно задавать такие вопросы, как считаете?

Anna Tyulkina

потому что женщина хочет защитить и сохранить то что ее, не отдавая не кому

Дмитрий Игнатьев

Убивать теперь что ли? )))

Anna Tyulkina

нет, просто не заводить любовниц

Дмитрий Игнатьев

Это не всегда просто прихоть и исключительно похоть.

Anna Tyulkina

в любом случаи, лучше прежде развестись, а после и других заводить, так будет честнее

Светлана Мухина

Да...стрелять не нужно...со временем они застрелятся сами...

Jerry Woodpecker

Они-то вообще ни чем не виноваты, не они мне что-то обещали

Людмила Невинных

имеем право.....законное. Пусть на чужое рот не открывают!!!

Людмила Невинных

выйдут замуж за лейтенантов да помотаются с ними по гарнизонам...

Дмитрий Игнатьев

А зачем? Может, им капитаны второго ранга нравятся 🤔

Людмила Невинных

может и женам капитанов второго ранга нравятся лейтенанты...тогда как?

Дмитрий Игнатьев

Ранговый потенциал низковат, но тоже бывает )))

Людмила Невинных

влюбляются в мужчину а не ранговый потенциал!!!!

Галина Архипова

А БАБА КАК СОБАКА НА СЕНЕ ..САМА НИКЧЁМНАЯ И ДРУГИМ МЕШАЕТ

Дмитрий Игнатьев

Ну, это тоже э... перегиб небольшой, нужен какой-то баланс что ли...

Галина Архипова

САМИ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ БОЛЬШИЕ УЖЕ МАЛЬЧИКИ

Ольга Ракеть

Ну я уж точно не из тех жен, кто будет стрелять в любовниц.

Люси Марево

Стреляйте в того, кто вас идентифицировал....)))🤣 🤣 🤣

Ва
Валентина

Аха...как и вы любовников пощадите, они же от слова любить

На
Наталия

🖼

Angel Rabia

ну если сложится такое, то я бы ее побила бы хорошенечко

Дмитрий Игнатьев

Поставить на колени и заставить каяться?

Дмитрий Игнатьев

Знаете, я, может, и не семи пядей во лбу, но таки мозг задействую ежедневно и продуктивно. Но теряюсь в догадках, как это - заставить ответить, не причиняя ни физической боли, ни материального ущерба.

Angel Rabia

плохо мозг свой тренируете

Дмитрий Игнатьев

Нет, это у Вас по ходу изощренная мстительная натура жалобщицы, чуть что применяющей административный ресурс.

Angel Rabia

ой, все, закрыли с вами разговор

Татьяна Татьяна

А мужьям разрешается стрелять в любовников своих жен?)))

Дмитрий Игнатьев

Мозг, сударыня, мозг бежит впереди тушки тела в развитии. А у кого тушка тела опережает - считайте, калека

Татьяна Татьяна

Не уверена. Лично я считаю, что человечество потихоньку деградирует, несмотря на все современные супертехнологии. Но это уже совсем другая история).

Дмитрий Игнатьев

А кто Вам говорит, что развитие - это строго в сторону прогресса? Регресс - вполне равноправное направление. Суперсовременные технологии разгружают мозг, переводя сведения на внешние носители, а принятие решений делегируя рабочим программам. Соответственно, мозгу можно расслабиться и предаться безделию и деградации )))☺️

Татьяна Татьяна

Так ведь к хорошему быстро привыкаешь;-)

Дмитрий Игнатьев

Именно-с! А мозг наш знатный сачок. Мыслительные способности возникли у тех отделов мозга, которые у остального животного мира управляют сексуальным поведением. То есть мозг хочет заняться размножением, а его задачи решать заставляют.

Ирина Новакова

В измене мужа виновата и сама жена, в себя надо стрелять

Дмитрий Игнатьев

Радикально! А может, как-то с рациональных позиций подойти? 🤔

Ирина Новакова

Да я шучу, в изменах виноваты оба

Дмитрий Игнатьев

Изменой еще назвали ведь... Чувствуется тоталитарное религиозное мракобесие в основе этимологии, блин )))

Е'kat'ерина Vitolden

В измене виноват изменивший и точка.

Дмитрий Игнатьев

Это, вероятно, точка над "ё"? ☺️

Е'kat'ерина Vitolden

В конце предложения и одна точка.