Кр
Кристина

Глядя на беспредельщиков мажорчиков взомнивших себя пупом земли, хотя и ничего из себя, без папашиных денег, и не представляют, все чаще вспоминаю деда- снайпера из фильма "Ворошиловский стрелок". А как вы относитесь к так называемой "золотой" молодежи?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

К золотой молодежи плохо, но и к деду этому тоже. С ее внучки не убудет и не прибудет, переживет. А парня, хоть он и подонок, покалечил навсегда.

Ба
Бастет

Когда нет возможности найти справедливость, она может появиться в образе такого деда. Отмазали их? Но в фильме безнаказанность не восторжествовала. Чему я очень рада.

Сергей Остёрский

Жестокая ты.

Ба
Бастет

Аха. Не жалею веселую групповушку негодяев.

Сергей Остёрский

Я тоже.

Виктор Колотыгин

Ни пупком земли, а золотыми колпачками пи..... Голубизна голубизной, толпой типа крутые, а по рогам получат сразу мама, папа и полиция помогите

Виталий Веремьёв

Примерно как и Вы. Хамства и высокомерия у основной массы хоть отбавляй. При этом сами из себя могут ничего особенного и не представлять...

Татьяна Тышкевич

Она золотая, пока у папы золота хватит. А так ничего из себя не представляет, примитив. Редко, очень редко встречаются скромные и хорошие.

Алексей Гречушников

кристя я с тобой полностью согласен ну а счет золой моложе они просто вымрут наркотой обколоться а насчет фильма полностью поддерживаю

Алексей Райтман

Бедные ребятишки,ничего не умеющие и ничего в своей жизни не сделавшие,большинство из них,после ухода папаш,ждет канава.

Александр Ахмедов

К "золотой молодежи", тьфу ты, терпеть не могу всего этого, отношусь нормально, у меня вопросы к нашей судебной системе.

Михаил Цветаев

🖼 На фото 8 человек, которые уничтожили 20 полных эскадрилий Люфтваффе Германии.

Михаил Цветаев

Вот это была воистину "золотая молодёжь".

Володя Сухарев

Неготивно. Не умея зарабатывать, научились только тратить. Побольше бы на них таких "Ворошиловских стрелков"

Светлана Шушпанова

Плохо отношусь. Деньги портят людей. Пример наглядный есть, моя дочь. Надо было воспитывать не так. Моя вина.

Вадя С Хитровки

Примерно так же. Отправить бы их на завод их, к станку.. А ещё лучше - на машине времени в блокадный Ленинград

Ива Теплов

отрицательно и не жаль их как личности когда они уходят из жизни . жаль что прожили впустую только для себя

Даль Светлая

плохо отношусь... стыд и позор их родителям!! здесь такой же обитает БАРИН В МЕХАХ... идиотический товарищ

Андрей Юлитин

а если и того ниже(то-есть там где и кракодилиха не взглянет?))🤷‍♂️👺=*(сляпая пизда)) =а чел святой???????

Dainius Gr

много видел в молодости ,3% примерно выжили своими силами,других после 90-х не видел ,а время безпощадна

Вера Сергеевна

Могу сказать ,что "Ворошиловский стрелок " потряс до глубины души не вызвав жалость к "пострадавшим " !

Ел
Елена

Оборзевшие..Если бы у нас была "власть", у которой закон один для всех, такого бы беспредела не было.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто их папаши,как не воры и не бандиты прикрывшиеся всевозможными ксивами и бумагами.🖼

Де
Денис

Это относительно новое явление. Придёт время когда им придётся жить и решать всё самостоятельно

Сергей Самарин

Все фильмы я смотрю по одному разу. Но этот фильм, конечно помню. С "золотой " молодежью не связан.