Кр
Кристина

Глядя на беспредельщиков мажорчиков взомнивших себя пупом земли, хотя и ничего из себя, без папашиных денег, и не представляют, все чаще вспоминаю деда- снайпера из фильма "Ворошиловский стрелок". А как вы относитесь к так называемой "золотой" молодежи?

Ответы · страница 7
Сам Андерс'н

Недоживають родненькие

Se
Serg_From_Usa

не отношусь к сожалению

Ав
Автор

а мы к ней не относимся

Кр
Кристина

Вы может и нет. Но есть кто относится.

Виктор Царионов

ДА НИ КАК ОВЦЫ ПОГАНЫЕ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Надеюсь не все упыри

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я к ней не отношусь))

Александр Антонов

Я к ним не отношусь

Кр
Кристина

Многие к ним не относятся.Но они есть.

Александр Антонов

И никуда не денешься от этого... Так как все мы в социуме живём.

Марат

Такие всегда были.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Это золотое быдло

Al
Ali

Как к мухоморам

Бастиан

Индифферентно

Ка-Валерчик Гузенко

Презрительно !

Артур Пирожкоff

С пониманием.

Де
Денис

Точно так же

Пан Змій Zp.ua

Не отношусь.

Дядя Миша

Стрелял бы!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я тоже, но не всех, а безбашенных.

Дядя Миша

Не помню в каком году, но 14-летний подросток на подаренной мамой машине, сбил ТРОИХ на пешеходной переходе ... "замяли" дело (мама прокурорша). Людей нет, а "мальчик" продолжает гонять превышая скорость.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот он и есть один из безбашенных.

Ла
Лариса

Мне их жаль

Кр
Кристина

Это потому что вы не попадались им в руки. А мне досталось . Не на вижу этих тварей.

На
Наблюдатель

оч куевато

Владимир Перминов

🌶️🍓☺️

Кр
Кристина

Очень мило. Хоть здесь побалуют вниманием. а в жизни не выпросишь даже завядшего цветочка.

Белый Ворон

в лагеря