Кенкен65 И56Г56Г

Фэшн или гламур?

Ответы
Юр
Юрий

предпочитаю вместе! ( мечтаю!)

Юр
Юрий

зачем вам это ?это моя лишь благодать!могу сказать её имя Загадка всё что я могу сказать!писать могу я долго как я её люблю! я не поэт я не юморист. я влюблён!как в первый раз . я пьян ею я окрылён спать я не сплю её хочу!п@@ц кончаю!слов нет а сами прут бес остановки!прошу прощенья я больной нет я болен ею!Загадкою своей!не судите строго!нет я не поэт

Кенкен65 И56Г56Г

ты раб и должен исполнять риказы

Юр
Юрий

да так точно! моя королева! так?да фигня как то!что то не так не пойму что за хрень сценария нет!буду писать!а потом и сыграть!

Кенкен65 И56Г56Г

не будешь исполнять - накажу

Юр
Юрий

уже наказан если бы вы знали вы как я страдаю из за любви!как онаменя карает! то мне ваше накажу будут как ромашки отберу я у Наташки.я наказан я влюблён! куда ещё! убей меня мне будет так легче!не думать не мечтать меня не будет!нет меня и нет проблем мы люди! и есть проблемам нам надо их решать!не откладывать толкать себя в перёд ни шагу нам на зад!и только так и только так мы сможем победить!🌹😊

Ann Richter

не знаю ни того ни другого

Na
Natalia

с какой целью?

Кенкен65 И56Г56Г

для удовольствия

Na
Natalia

и что тебя больше вштыривает сегодня?

Кенкен65 И56Г56Г

сегодня фэшн

Na
Natalia

ты уже выбрал! хорошего вечера!

Кенкен65 И56Г56Г

спасибо

Na
Natalia

😉👍

Арина Богуславски

Привет!🌺

Юрий Бббббб....в

Глафеш!))))

Юж
Южанка

Стиль.

Катя ...

Фолк.

Ленивый Конь

.