Мальбонте

Бывало так, что Вы начинали смотреть фильм или сериал ради одного актёра/персонажа? В итоге, понравилось Вам это произведение? 🖼По желанию, можете назвать фильм и роль, если ответ положительный.

Ответы
Elchin Tehmezov

"Милая девочка" посмотрел из за Джейсона Мамоа. Ранее смотрел фильмы с его участием, хороший актер. В сериале "Видеть" играет превосходно. Не похож на других качков без мозгов. Он там в главной роли и в то же время нет. В конце оказывается, что он был воображением своей дочери, которая мстила за смерть своих родителей. В то же время есть актрисы, с участием которых хочу смотреть фильмы, но не могу найти интересных, которых ещё не смотрел. К примеру Лэкса Доиг, Мила Йовович, Джевел Стейт. Из за Лексы Дойг уже пятый раз смотрю сериал. 2005-го года. "Андромеда" там она играет роль аватары космического крейсера ( искусственный интеллект). Правда сериал хороший, но спецефыекты никакие. В главной роли актер, который ранее не особо отличался хорошими ролями, но за эту роль был наминирован на "Сатурн". Кевин Сорбо.

Мальбонте

Благодарю за ответ.

Elchin Tehmezov

К стати советую Андромеду к просмотру. Если тебе нравится фильмы с философским наклоном. Там что говорит преподобный Бэн, то жемчужина. Не важно о чем речь. А он из рассы магов которые размножаются насилием. Людоеды. Вкладывают яйца в живого человека, чтоб питомцы съели человека как только вылупились. Как действует одно из насекомых, похож на муху. "Мой народ не мучается, магоги знают что бог существует. Он создал звёзды, планеты, ласкающие ветры и теплые дожди. Но и мы так же знаем, что он создал кошмары, потому что он создал нас." - Преподобный Бэм. Так же там есть кое что, по моему невероятно романтично. Тир Анасази наемник с комплексом неполноценности из рассы генетически усовершенствованных людей, для которых романтика и все подобное слабость. Он постоянно старается быть лучши, делать лучше, обманут всех и выжит самому. Вот его письмо к любимой " Я верю в быстрые яды, в мерцание заезд и только в тебя любимая. Только в тебя". От такого персонажа с таким жутким характером такие слова, это по моему верх романтики.

Алена Gold Star

Ну я много фильмов смотрела, если глянуть в те времена, когда я была студенткой то у меня на повторе был Дозор, сейчас же Голодные игры, я не только смотрела фильм, но и читала книгу, а персонаж нравился Китнисс Эвердин, сейчас вот пытаюсь понять фильм Дюна, книгу не читала, но много что интересное знаю...

Veleslav Vran

Смотрел "Послание в Бутылке" и "Missing Pieces" ради Робин Райт (Пенн), смотрел "Underworld", "Перл Харбор", "Ван Хельсинг" - ради Кейт Бекинсейл, смотрел "Waiting To Exhale", "How Stella Got Her Groove Back", "Ruby's Bucket Of Blood", "Strange Days", "Supernova" - ради Уитни Элизабет Хьюстон и Анджелы Эвелин Бассетт. Это восторг.

Мальбонте

Благодарю за ответ.

Veleslav Vran

... тепер ще збираюся подивитись Спаркл, одразу після Перемоги, дав собі такий обіцянок.

Мальбонте

Сделаю вид, что я забил это в переводчик и понял, о чем речь.

Veleslav Vran

Sparkle, фільм з Уітні Хьюстон, я його ще не бачив. ЗІ: слов'яни розуміють слов'янські мови, зазвичай 😁

Мальбонте

Даже не интересно.

Николай Беляев

Обычно начинаешь смотреть фильм или сериал интересный. И вдруг там появляется актёр типа Безрукова или Гармаша, которые в рекламах осточертели. И всё. фильм или сериал выключаешь и выкидываешь его навсегда.

Мальбонте

Но я не про это спрашиваю, господи 🙄

Николай Беляев

Но если по сути вопроса, то так бывает. Но обычно разочаровываешься.

Вера Сергеевна

"Дом с лилиями ": Маховиков ,Матросов ,Фадеев А, Д Мороз ,Добрынин ,А Горшкова .И музыка настоящая на фоне событий фильма -В Комарова За давностью просмотра могла не всем верно назвать фамилии )Фильм отличный!

Мальбонте

Спасибо за ответ

Вера Сергеевна

Пожалуйста ,Асти !)

Ве
Вера

Сигурни Уивер , Пирс Броснор , Ричард Гир . Евгений Миронов , Анатолий Папанов , Элионора Быстрицкая .Ольга Будина , Мария Куликова они во всех фильмах играют жизнь , а не актёрское мастерство

Ольга

да, бывает. Цепляет актёр, смотрю фильм. Бывает нравится- бывает нет. Нравится Куликова, Батурин, Волкова. Волкова в "Скорой помощи" начальник подстанции. Очень нравится её героиня.

Мальбонте

Спасибо за ответ

Игорь Николаевич.

За последние двадцать лет к кино охладел. Смотрю, в основном, только советское качественное кино. Последний понравившийся мне фильм, это Судья, с Дауни младшим в главной роли.

Ев
Евгений

Да, навскидку - "Метод". Начал смотреть из-за Хабенского. И, кстати, из-за Брюса Уиллиса начал пересматривать давно забытый сериал "Детективное агентство "Лунный свет".

Юлия Громова

Фильм"Кингсмен:секретная служба Ее Величества" решила посмотреть только из-за того, что там играл Колин Ферт. В процессе просмотра поняла, что фильм нравится.

Мальбонте

Спасибо за ответ

Игорь Шейх

Я знаю одну женщину которая смотрит фильмы с участием Василия Ланового только ради того, что бы наслаждаться тебром его голоса.

Лева Правая

Часто бывает,вдруг, вспоминается старый фильм, или сцена из фильма- и РРРАЗ! - его показывают по ТВ, хотя, я не часто смотрю

Лена Слободина

У нас родство... Родственное блеводство типа михалковы и боярские, а у пендосов черножопые и геи..... где же герои?

Мальбонте

Изолируйся со своими высокоморальными бесполезным принципами.

Лена Слободина

плебея спрашивать? говно в парашу

Мальбонте

Вот и помалкивай в тряпочку.

Лена Слободина

подрачччччччччччччччччччччччччччч и ппппппппппподть очьо

Мальбонте

Вот и всё твоё умственное развитие.

Ал
Александр

в начале века смотрел все фильмы с беном аффлеком. понравились все кроме, где он супермена вроде играет

Мальбонте

Бэтмена.
Спасибо за ответ.

Станислав

Могу припомнить только "Волшебная сила искусства" с А. Райкиным. Про учительницу и коммуналку. Круто.

Мальбонте

Спасибо за ответ.

Св
Светлана_Светлана

Да уж почти все фильмы с Томом кругом видела , ну у него более менее ещё на фоне других актеров

Валера Валера

Да. Не повню фамилию. Фильм КУКА, Кудряшка Сью. Посмотрите может быть понравится.

Мальбонте

Смотрела.

Валера Валера

Посмотрите Синьор - Робинзон.

mk
maik kunin

Давненько смотрел фильм *Суженный ряженный.* хорошо сыграли свои роли артисты.

Vasilij Migin

C Порошиной Марией "Медиум", с Козловским Данилой "Давлатов" - отличные картины.

Дядя Миша

Вот честно ... я просто смотрю фильм, а потом уже до меня доходит игра актёра