Константин

В России нет граждан. Разговор с миграционной службой.
14 398 просмотров • 15 июн. 2021 г. • 👉👉👉🤭 А вы ещё сомневаетесь?

–2
Ответы
Андрей Мацнев

Послушал мужика, у меня мозг вскипел... В чём "ошибка"-то в паспорте?!!!

Константин

Печать в нарушении ГОСТ 51. ФИО прописано капслогом - значит заглавными буквами, а должно быть по правилам русского языка с Заглавной буквы и прописными. Кто тебе выдал паспорт. Не указано ФИО полностью, стоит только голая подпись уборщицы. И так далее. Значит документ не действительный если выдан с нарушением. А кто тогда в стране РФ ходит головать?!🖼

Игорь Фолимонов

Вы долго этой провокацией заниматься будете?

Игорь Фолимонов

Вы хамло и быдло. К тому же хамите мне постоянно. Когда же любовь к Союзу умрёт

Константин

У людей никогда! А ты кто?!

Игорь Фолимонов

Я человек, который имеет свое мнение.

Константин

Чело Век

Игорь Фолимонов

Ух ты. Мы ещё и ерничаем.

Эльмира Фассахова

😀🤝👍🙂

Александр Чайка

👍