Ге
Геля

Зачем люди (обычные, не звезды шоу-бизнеса)) выкладывают фото в инстаграм, на своей странице в инете, ведут так называемую "активную жизнь", судя по фото, как вы думаете? Делятся успехами или интересами???

Ответы
Rudi Helm

поверь звезд нету есть то что мы хотим этого вот отнас и называются звезды звездами а если мы хотим то звезда и потухнуть может или так что все живут так как им хочется иль получается прости если что

Андрей Мацнев

Если "страницу" раскрутить, деньги на рекламе можно зарабатывать😉

Ге
Геля

ааа вот оно что...

Андрей Мацнев

А то ж! Бизнес-проект в Сети, та же Обсуждайка, например, по тому же принципу и для тех же целей создавалась.

Ал
Алик

самореклама,если по -русски говорить ...

Ге
Геля

понятно..