Татьяна Белоцерковская Бацманова

Пришёл чукча в магазин и спрашивает у вас мыло есть? Продавец да яичное . Чукча жалко а я весь помыться хотел. Шутка или закон подлости?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Забегает мужик в аптеку и спрашивает, у вас колбаса есть? Аптекарша отвечает, нет. У нас же аптека а не гастроном! Ну так бы и написали! На следующий день этот же мужик подходит к аптеке и видит над входной дверью огромный плакат с надписью: "Колбасы нет!" Он опять спрашивает, колбаса есть? Нету, нету, вон видите написано! Так всё-таки, бл@ди бывает!!!?

Виктор Дудинский

Машина забуксовала, шофёр копает землю, что бы выехать.
Чукча сидит рядом, говорит: "Знаю что надо делать"
Шофёр сучки подкладывает под колёса
Чукча "Я знаю что надо делать."
Бился , бился шофёр, толку нет. Спрашивает: " Ну и что надо делать?"
Чукча: "Однако за трактором идти нада!"

Д З

Про чукч не надо, они одними из первых массово приехали в Русский Крым в мае - июне 2014 года - "Своих соотечественников поддержать экономически однако", вот вам и чукчи!!!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это очень умный народ дурак в таком климате не выживают

Д З

Правильно пишите, так всегда надо.

Андрей Борисович

Петька ты чем голову моешь, у тебя волосы такие кудрявые? - А я их Василь Иваныч яйцами натираю! - Ну ты Петька акробат!!!!)))))

Виталий

Чукча приехал в город в гости к тёще,принял ванну.Ему так понравилось.
-Теперь каждый год буду ехать мыться.

Анатолий Рассудов

посетитель в бане обращается к кассиру-дайте мне билет на одно лицо.кассир-а вы что задницу мыть не будете?

Александр Шевелев

К 100-летию со дня рождения Ленина мыловаренный завод выпустил мыло под названием "По ленинским местам".

Мага Игалинский

чукча приехал в цум г. москвы и просит холодильник я в ней греться буду у нас -45 -50 а в холодильнике - 18

Игорь Трофимов

А вы сами-то видели где-нибудь яичное мыло ? Чтобы на этикетке было так и написано.

Игорь Трофимов

Чудеса.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Работала в магазине когда-то

Олег

Кстати, было очень хорошее мыло, такое полупрозрачное с отличным запахом!

Эдуард Чистяков

Только ЧУКЧА ОТВЕТИЛ...МНЕ ТАКОЕ НЕ НАДО Я ХОТЕЛ МОРДУ ПОМЫТЬ !!😇

Карнеги Холл

народности чукча не существует...это собирательный образ...........

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Чукотский автономный округ это что?

Карнеги Холл

это округ......вы историю судебную посмотрите.......

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Чукча есть такая народност15 980 человек препесь 2010 года

Карнеги Холл

вам виднее ....

Ти
Тимуровец

Разве чукчи моются, на сороковой день всё само отпадывает.

Z-Мимокрокодил-V

Чукчи не моются. Мажутся ворванью для сугреву.

Михаил Сапожников

Главное чтобы чукча в чуме дождался рассвета

Валерий Митюшкин

шутка конечно сейчас есть все были бы деньги

Николай Скороходов

буквальное восприятие человека в природе....

Раиса Варавва

бываёть, однако.😁 😃 😀 😄 🙏

Сергей..

В каждой шутке, есть доля шутки!!!😉

Александр Карабашев

Это коварные рыночные законы мадам