Кс
Ксения

ПРОПАТЧИ СВОЮ КОШКУ Кошка v. 1. 1. 3 патч: Исправлен вылет при виде пылесоса. Ест прямо из миски, еду куда попало не уносит. — Исправлен баг с постоянным сном. Теперь ест все подряд, не привередлива к еде. Убрана способность брать еду со стола хозяина. Уменьшен пинг в дверном проеме.Убрана точка респауна возле/на ПК/ноутбуке хозяина.Добавлена функция поиска второго носка хозяина.Убран баг "Выпадение из окна".Убран баг "Выпадение шерсти".Убран баг "Точить когти о дорогую мебель...

Ответы
Карен Лорис-Руссо

И только ласкается😊

Станислав Волков

Ты умничка,поработала

Кс
Ксения

Чем же я умничка?

Станислав Волков

Такое написать не знаю кто сможет,первы раз в таком жанре ,читаю,ты пазетивная к жизни,👍так держать🎓

Кс
Ксения

Ааа ну это мы можем)))

Виктор

Носки только не ищет

Кс
Ксения

Пропатчить до версии 1.1.3 будет искать)))

Виктор

Как?

Кс
Ксения

В онлайне

Виктор

Научи

Кс
Ксения

😁

Виктор

😜

Анатолий Балаба

👍👍👍

Станислав Волков

😂😂🤣🤣🤣

Станислав Волков

А может тебе у маму моей будет лучше че там где ты щас,я же не знаю?

Кс
Ксения

Я у себя и мне лучше не факт что у твоей будет так же)))

Станислав Волков

Ты совершенно прова,мне с мамками лучше небывае,как отдельно сама

Кс
Ксения

Ничего не поняла))) да и неважно пока

Станислав Волков

С мамками плохо молод

Рома Каприелов

Оригинально)

Nikola Mahkov

-бывает--