Какие проблемы со здоровьем и недомогания наблюдаются у вас?
1. Запоры / лишний вес / боль внизу спины / камни в почках
2.Чувствительность к свету / проблема концентрации внимания / головные боли / рассеянность
3. Астма / проблемы с дыханием / боль вверху спины / плохое кровообращение / высокое или низкое давление
4. Проблемы со зрением / мигрени / проблемы со слухом и болезни ушей
5. Инфекции мочевыводящих путей и ЗПП / нерегулярный менструальный цикл / бесплодие
6. Проблемы с щитовидкой или челюстями / тонзиллит / потеря голоса / боль в шее или плечах
7. Расстройство желудка / замедленный метаболизм / пищевая аллергия / пищевое расстройство / экзема / акне
8. Мое здоровье и самочувствие в порядке на 100%
Луиза
Ответы
Николай
Я утром встаю и радуюсь что еще есть чему болеть. Луиза, что увас за направленность интересов?
Вечность
Как у Бога Вечное и Безупречное
Игорь Николаевич.
Я здоров, как 20 быков и, 15 коров.
Луиза
ого
Ла
Лариса
Ничего перечисленного
Марго Беккер
по текстам вродь ты не дурочка
Луиза
да шучу часто...
Марго Беккер
шутить тоже надо уметь
Луиза
умеем, практикуем, пишем
Ma
Maria
Юрий Киселев
лечим недорого?
Луиза
нет, это тест
Юрий Киселев
с такими тестами они уже на погосте давно , ничего там не болит и не тревожит
Луиза
спорно
Света Дмитренко
Я ВЕРЮБОГУ
✝В
✝️Алёна Виктория✝️
Я же белоручка