Луиза

Какие проблемы со здоровьем и недомогания наблюдаются у вас?🙃
1. Запоры / лишний вес / боль внизу спины / камни в почках
2.Чувствительность к свету / проблема концентрации внимания / головные боли / рассеянность
3. Астма / проблемы с дыханием / боль вверху спины / плохое кровообращение / высокое или низкое давление
4. Проблемы со зрением / мигрени / проблемы со слухом и болезни ушей
5. Инфекции мочевыводящих путей и ЗПП / нерегулярный менструальный цикл / бесплодие
6. Проблемы с щитовидкой или челюстями / тонзиллит / потеря голоса / боль в шее или плечах
7. Расстройство желудка / замедленный метаболизм / пищевая аллергия / пищевое расстройство / экзема / акне
8. Мое здоровье и самочувствие в порядке на 100%

–1
Ответы
Николай

Я утром встаю и радуюсь что еще есть чему болеть. Луиза, что увас за направленность интересов?

Луиза

это тест

Николай

Выявляете шизофреников?

Луиза

нет....Тут другое

Вечность

Как у Бога Вечное и Безупречное

Игорь Николаевич.

Я здоров, как 20 быков и, 15 коров.

Луиза

ого

Ла
Лариса

Ничего перечисленного

Луиза

значит 8 ?

Ла
Лариса

Нет,есть что то не из списка

Луиза

что-то серъезное?

Ла
Лариса

Ну,допустим гипертония

Луиза

3 пункт

Ла
Лариса

А!После астмы не дочитала

Марго Беккер

🤪🥴

Марго Беккер

по текстам вродь ты не дурочка

Луиза

да шучу часто...

Марго Беккер

шутить тоже надо уметь

Луиза

умеем, практикуем, пишем

Марго Беккер

🤪👍🍎

Ma
Maria

Юрий Киселев

лечим недорого? 👍

Ma
Maria

😂

Луиза

нет, это тест

Юрий Киселев

с такими тестами они уже на погосте давно , ничего там не болит и не тревожит 😁

Луиза

😀

Света Дмитренко

Луиза

спорно

Света Дмитренко

Я ВЕРЮБОГУ

Ча
Чалзатмаа

Луиза

👌

Ча
Чалзатмаа

Я же белоручка

Дедушка Старенький

Луиза

🙃👌

Геннадий Зернов