Лена

Супруга муниципального депутата подмосковного Щелкова Алексея Яковлева Оксана перекрыла часть МКАД, для съемки своего клипа. У нас теперь кому-то можно всё?

Ответы
Areg Simonyan

Боюсь, что это мелочи по сравнению с тем, что они вытворяют. Мы ещё не осознаём, что являемся бесправными людьми, которых кормят баснями о псевдопатриотизме и подсовывают в качестве врагов цивилизованных людей.Сравнимся с Финляндией, которая избежала коммунизма и, не имея природных богатств, стала для нас недосягаемой по жизненному уровню.

Лена

Осознаем мы , что бесправны. 145 милионов обслуживают сотню обожравшихся олигархов.

Рустам И.

С деньгами и связями конечно всё,но это только на земле

Павел

давно можно все.если есть документ