Ku
Kuruella

По статистике, большинство измен происходит в трудовом коллективе. Именно там закручиваются служебные романы. Так что же, на работу не пускать? Но домой электрик или сантехник может прийти, а также массажист, инструкторпо фитнесу, домашний доктор, друг дома, в конце концов.Чем больше женщину мы любим, тем больше у нас шансов стать обладателем ветвистых рогов. Молодые девчонки с еще нерастраченной сексуальной энергией так же скорее наставят вам рога, чем изнуренная бытом старушка. Но самый опасный возраст - это 35 лет. Муж уже опостылел, да она ему тоже, ахочется много ласки и немного оргазма. В 35 за женой глаз да глаз. К тому же образованные жены чаще изменяют, чем дуры неграмотные. Долой образование!

Ответы
Alisa Warshavsky

Точно! Четырех заделай! И она , точно не изменит.... некогда будет....

Я Мы

Какую хрень Вы пишите .

Ku
Kuruella

Не я писал. Я взял в интернете для вашего сведения. Чтобы вы были в курсе всех событий

Я Мы

Инет такая помойка !!! Не разносите пожалуйста .

Ku
Kuruella

ладно