L….

А Ваш кот с наступлением темноты когда все спать легли; тоже находит чем поиграться: например фантик шуршащий....пакетик.....пробочку? ))))

Ответы
W/
W/S/G

ГРУСТНЫЙ ДОЖДЬ.

Редко, но бывает, честно говорю,
Серое затишье, ближе к октябрю.
Мокрыми зонтами, люди за окном,
Я грущу стихами, в кухне за столом.

В тишине туманом, намокает сад,
Капельки упрямо, по стеклу стучат.
Осень золотая, было и прошло,
Сеет мелкий дождик, холодом в лицо.

Чайник закопчённый, в кухне на плите,
Засвистел негромко, жалуясь судьбе.
Ручка чёрной кляксой, перекрыла газ,
Огонёк усталый, медленно угас.

Чай душистый паром, цвета янтаря,
Чуть дрожит в стакане, ложечкой звеня.
Муха мелкой точкой, кружится жужжа,
С лампочкой на сорок, дружбу завела.

Лень теплом дивана, потянула спать,
Обещая утром, мудрость показать.
Сладкая истома, с дрёмой пополам,
Мне мечту подкинут, синий океан.

Голубое небо, чайки над волной,
Золотистый берег, ласковый прибой.
И конечно парус, белое крыло,
Что наполнен ветром, детства моего…

Efim Certan

НЕТ . НЕТ ЧТО ВЫ . ОН У НАС УМНЫЙ И ЛЮБИТ СПАТЬ В ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ . ОТТУДА ЕМУ УДОБНЕЕ ВЫЙТИ К ПОДРУГЕ ЧТО ЖДЕТ ЕГО У ВОРОТ .. А МЫ БУДУЧИ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ВРОДЕ НИЧЕГО НЕ ВИДИМ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ И НЕ МЕШАЕМ ЕМУ ГУЛЯТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАТЬ

Gregory Zmievskoi

Кот слишком умён, чтобы заниматься такими глупостями. В это время он предпочитает уютно устроиться под боком или вообще на подушке рядом с головой хозяина. А играть с шуршалками он предпочитает, когда никто не спит.

Sel K

НЕ мой задрав лапы , пузо к верху, храпит! Еще желает спать на моих ногах, жутко не удобно!) Если я его пытаюсь согнать, кусает меня..) Мой лентяй, ему 8 лет и 8 кг веса... А шерсть прибавляет еще кг 4.

L….

👍🏻

Sel K

Он наш любимей! И главный проверяющий!)

Victor Litinskiy

Мои как слоны бегают по дому, гремят по лестницам, а то подло с улицы мышь живую затащат да отпустят, чтоб им веселее жилось, потом правда эту мышь отдавливают🐱

Ольга Полякова

Ага. Еще он любит разбегаться и в прихожей по стене забегать до потолка, а оттуда прыжком на пол. Если учесть, что прихожая обшита вагонкой, звук непередаваемый.

Андрей Вяткин

у меня 3 кота и 1 кошка я стараюсь перед сном разогнать их по разным комнатам но если хотя бы 2 останутся в одной то ночью приходится вставать иногда

L….

😊

Ирина

Нет. У моей кошки режим - она в 21.00 что-нибудь покушала и спать. В летнее время до 5.00-5.30 приблизительно, а в зимнее до 6.30-7.30. Необыкновенная умница!!!

Виктор Литинский

У меня коты серьезные, если не спят, то по дому так носятся и гремят чем по-подя, даже мелкие столы роняют, спать просто так не дадут...😹

Андрей Литвинов

Фольгу от шоколадки ,и где она её потом прячит ума не приложу все обыскал по пятому кругу. Только у меня хорек, но тоже сволочь

Андрей Литвинов

Мне ваше с ней офигенно

L….

Берегите

Андрей Литвинов

Не зря я её поднял с дороги переханую кем то и возил во владимирскую область где её в кучу собрали,сшили вот живёт приводила хорят 12 штук те сволочи сгрызли все что грызется

L….

Вы герой!👍👍👍

Андрей Литвинов

Для неё да

Лу Лу

мой кот примерно ложится спать,как только я принимаю горизонтальное положение))) и даже утром я его с себя спихнуть не могу)

Елена В.

Когда то у меня был кот. Мы жили в старом, продуваемом ветрами домом. И зимой по ночам мы вместе спали и грели друг друга...

Василий

Да что там кот, у меня сын, с наступлением темноты когда все спать легли, зразу хочет пить, писить, кушать, массажик.....

L….

😂_👍

Ольга

Нет. Мой мне на голову старается умоститься и мурчать погромче. Или припрется на кровоть и орет чтоб его гладили 😂

L….

😊

Ольга

😹 а то... коты они такие. А кошка молчунья у меня никогда не мявкает. Только в 5 утра под дверями ванной... типа ты чего хозяйка совсем обнаглела киси не кормлены а ты там моешься МЯВ!!!!

L….

😊

Ольга

😹

Сотофа Семилистник

Нет, у нас идет охота за резинками для волос😉 . Наша киса даже шкатулку носом научилась открывать ради них🙂

Яна Жулинская

НУ. КОТ-ЭТО ЛЮБИМАЯ ВРЕДИНА. БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ К НЕМУ,.ВООБЩЕ,ОН ТО ХОЗЯИН В ДОМЕ ,И, ПО -ЭТОМУ,ЧТО ХОЧУ,ТО ВОРОЧУ.

Раиса Байтулек

Все кошки - выходят на охоту ночью! Это в городских условиях им приходится свои инстинкты заменять ночными играми.

Наталья Лиллеорг

бывает носится муркает у мышки хвост обгрызла у птички все перья выдрала если шуршуньку найдет то вообще атас 🐱

Татьяна Фурманова

Так точно! А у меня и кошка и кот (дочь оставила мне, уехав в другой город) И что они только ночью не творят!!!

Аркадий Ли

Даааааа, ужас просто, гад такой, весь день спит, а когда все ложаться спать ему видите ли поиграть нужно!!!!

L….

😏