Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы музыкантам в транспорте деньги даете? или вы сами с балалайкой выплясываете постоянно?

Ответы
Галина Самошина

Я музыкантам всегда даю денег хоть в переходе или на транспорте. Они по крайней мере трудятся, исполняют для народа музыку.

Галина Самошина

У нас бывает поют или играют в подземном переходе через улицу

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа яс а у нас везде, так бываю на нервах играют, я не думаю что бабушки тащатся от репа😆

Галина Самошина

Если музыка мне нравится

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну так это радует, но большинство же устриц усталых едут😆

Галина Лужанская

с бубном шаманю...)))
Просто, представила Себя с балалайкой............ в общественном транспорте........)))))

Любовь Витязева

Слава небесам, только в переходах голосят и бренчат. Если шедеврально, то кидаю им деньгу

Татьяна Мороз

они ведь стараются

..
....ириша.... .......

Нет