Александр

С чего начинается Родина, кто скажет ?

Ответы
Нина Савина

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе, а может она начинается с той песни, что пела нам мать....

Нина Савина

Все верно. С наступающим.🐶 🎄 🤑

Александр

Взаимно 🌹 🌹 🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

С солнышка, которое встает из-за горы и светит в лицо, когда летним утром выходишь на крыльцо. Во всяко случае, у меня так.

Ирина Газарян

С КАРТИНКИ В ТВОЕМ БУКВАРЕ,С ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ТОВАРИЩЕЙ,ЖИВУЩИХ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ........

Александр

а подробнее .

Ирина Газарян

а может она начинается с той песни,что пела нам мать........

Александр

С вашего сердца она начинается .

Алекс С

с картинки в твоём букваре, ну а может она начинаеться с бутылки за круглым столом)))

Ангелина Меркулова

С родительского дома и хорошим отношением к родителям и членам семьи

Александр

Да ладно .

Александр

С вашего сердца она начинается .

Ангелина Меркулова

Спасибо, было приятно

Саша Кузьмина.

где тебя родили , там твоя и родина.

Александр

Да ладно .

( * ; *)Татьяна Наумова

с зарождения.... с момента зачатия...

Александр Гусев

С улыбки мамы, когда Вы родились.

Александр

С вашего сердца Александр .

Надежда Осокина

С дома , березки , и друзья и мамы.

Любовь Негирева

Со счастливого детства в СССР

Любовь Негирева

Таких пенсий нет. мин 8900

Александр

У нас есть, была еще меньше .

Любовь Негирева

это где

Александр

В Рязани .

Любовь Негирева

Тем более грустно .что сейчас такая Родина

Николай Дубинин

Спросите у автора этой песни .

Александр

Мои мысли с его не сходятся

Светлана Айсина

С картинки в твоем букваре.

Александр

С уголовного кодекса значит, да .

Татьяна Зимина

С КАРТИНКИ В ТВОЕМ БУКВАРЕ

Александр

Уголовный кодекс, да .

Татьяна Зимина

НЕ ПОНЯЛА

Ли
Лидия

с калитки твоей у ворот!

Элвис-2

С родной речи и семьи

Ми
Мила

С твоего рождения....

Вл
Влад

С утробы матери !

Вл
Влад

Да не стоит тут ставить клейма людям ...хотя бы потому ,что ты вообще их не видишь , не слышишь и не знаешь ! Просто развлекайся в меру тебе положенного и отпущенного природой ума ,смысла и фантазии в перемешку с юмором ! 😀

Александр

Мне их и знать не надо, они все там, на перекачке в сердце .

Вл
Влад

Ты вообще ...хоть чуточку с головой дружишь тем более с юмором ? ... ну чё ты пылишь ? Когда то давно в др.Греции жил такой себе мудрец ,баснописец Эзоп может помнишь что нибудь ? Так вот , тогдашний правитель Ксанф в беседе спросил у Эзопа : ты откуда ? - из утробы! -ответил Эзоп ...... - Ты место ,место укажи ? - да откуда мне известно ,где моя мать меня произвела на свет ...может в хлеву ...не знаю я точно !

Александр

Когда нормальный человек попадает в психушку на него и смотрят как на психа .

Вл
Влад

Ты это себе такой комплимент сделал ... ? Ладно , давай умник , ты явно ошибся дверью - давай дуй в КАЩЕНКО ...там тебя ждут !

Юля Воронова

Со слова- МАМА!

Александр

Да ладно .

Юля Воронова

А у Вас с чего?

Александр

С моего сердца .

Андрей Черных

С рождения.....

Надежда Тихонова

С рождения...