Елена Crimea

Обычная суббота. Ехала в троллейбусе. Три совершенно разных человека ехали с цветами. Такое тепло в душе поднялось... настроение праздничное стало...

Ответы · страница 2
Юрий Андреев

Я бы не сказал, что обычная. Видимо эти три человека имели совершенно иную точку зрения.

Елена Crimea

Для них - конечно нет. Но для меня-то самая что ни есть обычная)) Я же про себя, свои чувства и переживания говорю

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, в душе не шевельнулась легкая зависть, что эти цветы не вам,а другим женщинам?

Елена Crimea

Вообще принято считать, что мужчинам цветы не дарят.... но в ДР... странно...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я, его в, в принципе, никогда и не отмечал

Елена Crimea

Как-то странно... но чужая жизнь потемки

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, ничего странного, просто так сложилось....

Мурзь Страшный

ага и вышли на одной остановке и пошли в одну сторону ...дальше продолжать

Елена Crimea

Нет. Все врозь ехали. А вышла я первая...

Абдрахман Кажибаев

это случайно не венки?)))...............................простите, если неудачно пошутил

Елена Crimea

Я уже привыкла. Больше половины таких "шуток" )))

Абдрахман Кажибаев

сейчас с цветами в троллейбусе не ездят))

Елена Crimea

В смысле? У нас это очень популярный транспорт. Метро у нас нет

Абдрахман Кажибаев

у нас с цветами обычно в автомобиле. В обществ. транспорте народу много... помнут букет

Сергей Селиверстов

было би прикольно, еслибы с цветами ехели три абсолютно одинаковых....)))))

Елена Crimea

Имела в виду - чужих, незнакомых

Сергей Селиверстов

а ты представь три близнеца в одном троллкйбусе и с цветами...., двй бцйству фантазии)))

Он

Какая впечатлительность...Похвально,вам для счастья совсем мало нужно.

Елена Crimea

Хитрюга!! Сколько лет -сколько зим!! Мне пришло в голову - если человеку для счастья мало нужно - значит, он, наверное, УЖЕ счастлив?

Он

Кто то из древних китайских мудрецов сказал:-хочешь быть счастливым?Будь им.Формула верна.

Елена Crimea

А не Козьма ли Прутков был этим древним китайским мудрецом? 😉

Он

Думаю все же Козьма Прутков был плагиатором...Хотя на 100% не уверен.

Елена Crimea

Не хочется с этим согласиться, но понимаю, что это очень вероятно...

Талгат Махамбетов

А в душе не позавидовали (немножко) тем, кому цветы предназначались?

Елена Crimea

Пожалела того, кто их оставил..

Елена Crimea

Блин... простите... Прочла ответ, а вопрос - нет... У меня есть другой вопрос про цветы... Да, наверное, позавидовала немного... Мне цветы как-то редко дарят...

Антонина Найденова

а у меня просто увидеть улыбающихся....жаль ...люди очень озабочены...

Анна Фролова

Цветы поднимают настроение. Это красота радует глаза и мысли.

Валерий Можаев

а ещё приятные ощущения получаешь, когда видишь улыбающихся))

Александ Иванов

Количество цветов посчитали??? Может они ехали НА КЛАДБИЩЕ?????

Елена Crimea

Господи, что ж вы такие мрачные! Кладбище в другую сторону, букеты праздничные, платья нарядные... да и лица не похоронные. Неужели вы думаете, я не в состоянии различить?!

Александ Иванов

Почему нет??? УМЕР ВРАГ!!! Люди радуются?!)))))))

Александ Иванов

Я пошутил.... Пусть у ВАС всё будет СУПЕР!

Елена Crimea

Фу... ну и шуточки у Вас... ладно, Вам тоже ВСЕГО

Неизвестно Неизвестно

Если бы я увидел всех всех с цветами ей Богу прослезился бы...

Владимир Пихтерев

Совсем бы растаяла, если бы все трое подарили тебе эти цветы

Almagul Iskakova

Это дачники наверное были везли цветы на продажу или женам.

Елена Crimea

Один мужчина с розочками и две женщины с букетами, совсем на дачников не похожие

Almagul Iskakova

Значит они едут кому-то на день рождения

Елена Crimea

Понятнье дело)) а женщины, возможно, с подаренными букетами ехали. Кто знает...

Almagul Iskakova

Навряд ли мужики сейчас редко дарят цветы

Юрий Суровегин

.....хороши весной цветочки.....а ещё лучше девушки весной...

Юрий Суровегин

....помните такую песню......

Юрий Суровегин

...и вот очередная весна,а я смеюсь:....раньше и вода была мокрее,и травка зеленее ,и солнышко ярче ,а уж девушки-каждая желанна...

Игорь Панченко

а если ещё старушкам помог со ступенек спуститься это...

Татьяна

Я уже вообще ни на что внимание не обращаю в транспорте

Елена Crimea

Да я тоже... а тут как-то в глаза бросилось...

Petroniy

Вы не обратиои внимание на колличество чет или не чет?

Елена Crimea

судя по упаковке - ехали на праздник

Елена Crimea

Две женщины и один мужчина. Я уже устала объяснять - разные люди, чужие между собой

Сергей Ясаков

Смотря с какими цветами - может они на кладбище ехали.

Oltaviro

Интереснее если бы они были совершенно одинаковые.