Bi
Biryk

„Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто каждый день за них идет на бой!“ — Иоганн Вольфганг Гёте

Ответы
Южный Кот

Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.-Лао Цзы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Философы

Южный Кот

*свободный художник и холодный философ*😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты который?

Южный Кот

это один и тот же-Бендер его фамилия)))

Helen Brown

Да, замечательные слова. Но не всегда в жизни есть место героическому. Часто обыденное бывает труднее осуществить.

Bi
Biryk

Он говорит о праве на жизнь.Здесь нет героизма.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ходить каждый день в бой за свободу всю жизнь ? ) такая жизнь не для всех является жизнью)😁

Татьяна Эйснер

"Лишь тот побеждает в бою до конца, чья вера в победу- упрямее стали!" \ Муса Джалиль\

Бо
Бока

шапкозакидательство? ага...

Максим Jw

Не верное утверждение. Свобода всегда относительна, а Жизнедателем является Бог.

Эл
Эльвира

Хоть доверяем богу свои души, но думать нужно и своею головой..

Лидия Кимач

Герр Гёте призывал к борьбе, как истиный германец.

Александр Евченко

ВОЕВАТЬ ЧТО ЛИ-РАНО РОДИЛСЯ ГЁТЕ И НЕ ВИДЕЛ 1945

Bi
Biryk

Иногда победить себя труднее.

Александр Евченко

Я РОДОМ ИЗ СТАЛИНО

Ali Na W

Хочу наслаждаться жизнью,надоело воевать

Bi
Biryk

Здесь бой имеет иносказательный смысл.

Ali Na W

Ээх...

Ирина Выдрина

а кто не идет в бой-ничего не достойны?????

Bi
Biryk

Даже блондинка идёт в постель,как на бой.

Ирина Выдрина

а брюнетка????

( * ; *)Татьяна Наумова

ежедневный бой-свалит кого угодно.....

Aлександр Кузьмин

А ты на этот бой ходила хоть раз ?

Bi
Biryk

Мы с Вами свиней пасли?

Aлександр Кузьмин

Так а ху...ли вы меня учите ? Если вы ещё ни разу на этот бой не ходили !

Bi
Biryk

Послушай быдло.Вас никто не учит.Не читай и не пей больше.

Эльвира Пермякова

А он так всем отвечает! Ему всегда мерещется, что его кто то учит🤔

Aлександр Кузьмин

я хуею , зелёный как ты ныряешь ....

Bi
Biryk

На меня шинель шили,когда на тебя х.. дрочили.Ху..й дальше.Тебе это к рылу.

Фердинанд Франц Иосифовович

писдец как мне помог ты...демон

M К

теперь на бой не идут

Bi
Biryk

Кто-то каждый день борется за свою жизнь.

M К

Жизнь да, свободу нет

Ир
Иринтер

Да большинство трУсы

Ал
Александрович

Принимается...

Юл
Юлечка

аааа ну ясно

Бо
Бока

помню это на немецком, не забыл со студенческих лет. из Фауста это, думаю

Bi
Biryk

Nur der verdient sich Freiheit wie das Leben, Der täglich sie erobern muss.

Бо
Бока

да, да. das stimmt

Cviyатыiy Гнэзд

Фюрер чтоли

Bi
Biryk

Ты бот?

Cviyатыiy Гнэзд

Надо подумать. Я Дух Рождественского Прошлого. Существо из Черной Лагуны. Невеста Франкенштейна. Концепция твоей субвокализации мне не совсем ясна.

Bi
Biryk

Давно выписали?

Cviyатыiy Гнэзд

Выписали что?

Борис Вакс

Неоспоримо

Га
Галина

Это верно!