Гуляев Станислав

Сегодня суд признал, что Полонский украл 2,6 миллиарда(!) руб., и тут же его освободил в связи с истечением срока давности. И как вам это?

Ответы · страница 2
Леди Мила

А инвалида 1 группы, колясочника, посадили на 4.5 года за то, что угрожал спецназовцу.

Марина Мокина

ну скоро и Улюкаева освободят. А за гребанный мобильник пацанам до 2-х лет дают

Алина N

вот если бы килограмм гречки в магазине спёр - за это бы посадили на три года.

Елена Мазырко

Это "по- нашему"!, Потом удивляемся размаху коррупции и краж из госбюджета...

Ольга Ивкина

Мы не правомочным отменять решения суда. По давайте аппеляцию по адресу.

Гуляев Станислав

Но мнение свое иметь можем.

Та
Таша.

ну так он же сидел года 3 наверно.. некоторые больше украли и на свободе

Владимир Н

Прекрасно! Да здравствует наш суд, самый справедливый суд в мире!

Алексей Миркин

А что Вы хотите_рядятся,как клоуны и приговоры выносят такие же.

Олег Носков

Нынешняя власть блестяща -внешне политически и бездарна внутри

Сергей

Нормальный суд.Если бы мешок брюквы украл,лет на 8 загремел бы.

Владимир Забродин

Указка прямого пути к мошенничеству в особо крупных размерах.

Нина Савина

Тем больше воруешь, тем меньше срок, возможно просто условный.

Ульяна Казакова

Да здравствует наш российский суд! Самый гуманный суд в мире!

Анатолий Георг----

МОЛОДЕЦ СУМЕЛ ВЫКРУТИТЬСЯ МЕДАЛЬ ЕМУ ИЛИ ОРДЕН ПУТИН ДАСТ

Екатерина Иванова

Ворон ворону глаз не выклюет. Откупился. Все деньги любят.

Rita

кроме матерных слов-сказать нечего,очередь за Улюкаевым.

Ирина Гринчук

нормально вывод если что то делаешь делай правильно

Ирина Елисеева

Видимо, расплатился с "большими " людьми, кого кинул.

Сергей Бацман

судью в клетку-5 лет расстрела каждый день досмерти

Светлана Зеленоболотная

Хотелось кокнуть телевизор! Посмешище а не суды!

Гуляев Станислав

Если так реагировать, всю технику можно в доме перебить.

Светлана Зеленоболотная

Поэтому и не кокнула!😉