Валентина

А яд по истечении срока годности становится более или менее ядовитым?

Ответы
Ирина

ИНСТРУКЦИЯ
по медицинскому применению препарата Цианид-UPSA®

Регистрационный номер: ЛС - 00250054

Торговое название препарата: Цианид-UPSA®
Международное непатентованное название: Цианистый калий (Kalii cyanidum)

Лекарственная форма: таблетки шипучие, порошок для приготовления раствора, сироп со вкусом горького миндаля.
Срок годности неограничен)))))

Полная инструкция: http://www.fptl.ru/humour/cianid.html

Анлрей Иванов

Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.

Анлрей Иванов

Майор вызывает к себе бойца:
— Рядовой Петров, ты в загробную жизнь веришь?
— ???
— Тебя на КПП бабушка ждет, к которой ты две недели назад на похороны ездил.

Анлрей Иванов

Парень хочет познакомится с девушкой. Та ему заявляет :
— У тебя три "Мерседеса" есть?
— Нет.
— Вилла двухэтажная есть?
— Нет.
— Свободен...
Пошел парень к отцу за советом.. Тот подумал малость и говорит..
— Сынок, ну продашь ты свой "Бентли" — купишь три "Мерседеса".. Но сносить три верхних этажа из-за какой то бабы.. Честно, не стоит..

Анлрей Иванов

Жена мужу по телефону:
— У меня компьютер не работает
— А кнопочку такую большую нажимала?
— Нажимала
— А шнур в розетку воткнут?
— Сейчас возьму фонарик, посмотрю...
— А фонарик зачем?
— Да электричества нет...

Странник

согласен... пока не попробуешь... не узнаешь... только категорические не рекомендую пробовать самой... надо на близких или соседях... (прошу написанное не применять на практике, так как это -ШУУТТКАААА которая может привести к непредсказуемым последствиям)

Валентина

ладно... испробую на колорадском жуке🙂

Странник

уфффф.... легче то как стало... камень с сердца))))))) я думал химическая атака намечается...

Валентина

дышите ровнее)))

Эдуард Бордовский

ну это сложный химический вопрос некоторые составы со временем теряют свои связи между соединения и могут преобразоваться в новый элемент а может и нет сложно сказать бывает усилятся отравляющий эффект бывает просто становиться вредной жижой....

Эдуард Бордовский

а точно ....спасибо....совсем с годами....мартышка слепа газами😁 стала

Валентина

рада была помочь🙂

Эдуард Бордовский

правда я доставил вам РАДОСТЬ???? я счастлив день прошёл не зря

Валентина

вообще то это обычная фраза... но сейчас задумалась, мне и вправду приятно, что смогла вам помочь

Эдуард Бордовский

ну вот как славно мы сошлись во взглядах

Z-Мимокрокодил-V

Смотря какой яд. Органические яды типа змеиного или кураре разлагаются при высокой температуре или по прошествии достаточного времени. Неорганические яды срока годности не имеют.

Валентина

на отраве от жука стоит срок годности... думаю, он химический

Z-Мимокрокодил-V

Значит, он сложносоставной.

Алексей Вершинин

Любой продукт по истечении срока годности утилизируют, не пытайтесть есть испорченный продукт, возможно отравление или еще хуже летальный исход.

Валентина

))) это Вы хорошо про яд сказали.

Олег Холькин

Цианистый калий со временем теряет свои свойства, поскольку испаряется вместе с запахом горького миндаля, а также поглощает влагу из воздуха.

Валентина

спасибо за информацию.

Нина Савина

Только коньяк с возрастом становиться лучше. А яд разлагается ,вот почему старухи в старости только шипят. Знают, что кусать бесполезно.

Ал
Алла

по истечении времени возможно забудете и про яд, думайте о хорошем, даже вода чистая может причинить зло,если плохие мысли...

Евгений Матвеев

Все Яды - это искусственные временные составляющие. По истечении времени разлагаются на отдельные составляющие

Валентина

спасибо

Гудвин

Дозировку нужно увеличивать,иначе некачественно сработает.Придется в защиту прав потребителей обращаться...)))

Валентина

ну это вряд ли... нет у колорадского жука никаких прав.)))

Гудвин

)))

Юрий Астахов

Разные яды - по-разному. Цианиды соли синильной кислоты) нестойки. Мышьяк и тяжелые металлы - стабильны.

Валентина

спасибо

Макс Антонов

Менее ядовит-в США из-за окончания срока годности яда стали их уничтожать по несколько человек сразу!

Макс Антонов

То есть -срок годности кончится его утилизируют,а приговорённым к смерти придётся ещё жить и жить!

Д З

На яды срок давности распространяется, и вся органика разлагается, а вот цианид он из Африке цианид.

Виктор Киселев

по истечении срока годности он, как и любая вещь, имеющая срок годности, становится НЕГОДНЫМ...

Михаил Балашов ( Clay )

Валентина, у вас красивые волосы и руки, странно общаться с человеком, когда он к тебе спиной

Сергей Волков

Это нормальная пища со временем становиться более ядовита, а яды теряют своё свойство... 😉

Валентина

вот, что с ядами не так? почему все наоборот?

Алекс Венцель

Есть яды которые времени не подвластны, а вот курареподобные распадаются через полчаса...

Валентина

да? а я думала, при термической обработке🤔

Ге
Георгий

Если яд предназначен для мужчин , то он менее ядовит , а если для женщин , то очень ядовит .

Валентина

и что мне теперь колорадского жука на наличие первичных половых признаков проверять?)))

Ге
Георгий

Мужика лучше своего проверяйте на наличие первичных половых признаков ..

Валентина

с моим мужчиной все в порядке. не беспокойтесь.

Fedor Virts

Смотря с какого источника, если в тебе сложился такой вопрос, ответом будет твой ближний