Александр Тимаков

Если несколько раз сказать ЛИМОН, во рту представляется кислый вкус и появляется саливация (истечение слюны). А можно ли похудеть, часто взвешиваясь?

Ответы
Валентина Калистратова

сколько ни говори халва-во рту не сладко так же и с лимоном,пусть хоть целый день говорят об этом-ничего лично у меня не будет,просто куплю и съем,ну если считать что пока на весы встала ,а потом сошла с них вроде как гимнастика,возможно можно и похудеть,я бы лучше наела жирок а то на весы страшно вставать

Александр Тимаков

И опыт- сын ошибок трудных!...

Kitton

Можно , если привязать это к не желанию кушать ! И вообще , читайте Законы Высшей Нервной Деятельности академика Ивана Павлова .В частности о двух исходящих сигнальных системах ! Лишним не будет .👉📚👍👍👍😃

Жанна Романовская

Прежде всего,надо поумнеть произнося слово-Интеллект.Почувствовать вкус его,с Сильным выделением слюны и всхуднуть от обезвоживания.

Александр Тимаков

И де ж Ево натти, Интялект то твой?

Жанна Романовская

Вам,это не подходит.Ищите,что-нибудь другое.

Александр Тимаков

Чувствуется опыт! Благодарствую, и Вам не хворать! Христос воскрес!

Людмила Макарова

Взвешивание- действие,а слово Лимон - это мысль! Чувствуете разницу?Повторяйте много раз - ХУДЕЮ,ХУДЕЮ... и тогда точно получитс

Нина Борискина

Бесплезно,хоть 10 раз на днню.....а Лимон надо говорить тем кто играет на дух . инструментах они сразу фальшивить начитают.

Nadya Rakitina

можно... если вы очень впечатлительный человек!))) если на вас сильно воздействует сочетание цифр, означающий ваш вес!)))

Просто Кот

Моей бы ангельской державушке —
два чистых ангельских крыла;
но если был бы хуй у бабушки,
она бы дедушкой была.

Viktoria Hartmann

Не знаю даже если и представляю вкус лимона ощущений никаких .А что бы похудеть нужно просто правильно питаться

Надежда Михеева

Нет, не похудеешь. Есть понемногу, но чаще, не забывать про фрукты. Иногда к холодильнику лишний раз не подходить

... Natali ...

Смысл на них каждый раз вставать если ничего не предпринимаешь) я встаю часто но и результат ощутим)

Марина

конечно... поставьте весы на 10 этаж, а сами с первого раз 15 по пробуйте, 2000 кал, сами от Вас сбегут.

Валентина Давыдова

пробовала, даже если тысячу раз в день прыгать на весы у меня все равно не получилось похудеть

Лора Ларина

Если представлять себя стройным когда садишься кушать и пускать по этому поводу слюнки,то да!

Галина Мешалкина

Если бы!!!Я бы вставала каждые 10 минут!А то вместе массы давно пишут-"Зато прикольная"...😀

Алияночка Ведьмочка

Вполне, когда взвешивается часто то подсознательно начинаешь контролировать все это дело

Василина Умеркаева

Похудеть можно только перестав "жрать" и начав правильно питаться. А так,хоть усни на весах

Наталия Никитина

Похудеть можно но только если поменьше жрать. А частое взвешивание на это никак не влияет.

Ирина Велижанская

Скорее наоборот,постояно видеть свой лишний вес,приведет к разочарованиюи обжорству.

Тамара

а если часто говорить миллион то в кошельке появятся деньги Так? Это ваше утверждение

Татьяна Гладких

Взвешивайтесь в час 60 раз. Заменит бег, ходьбу, фитнес и т.д. Точно похудеете!😉😆