💞M
💞Milo4Ka💞

Как вы любите душой,или телом?

Ответы
Во
Володя

Проживаю в 74 регионе, так что люблю 74 сонет Шекспира: Когда меня отправят под арест
Без выкупа, залога и отсрочки,
Не глыба камня, не могильный крест -
Мне памятником будут эти строчки.
Ты вновь и вновь найдешь в моих стихах
Все, что во мне тебе принадлежало.
Пускай земле достанется мой прах, -
Ты, потеряв меня, утратишь мало.
С тобою будет лучшее во мне.
А смерть возьмет от жизни быстротечно
Осадок, остающийся на дне,
То, что похитить мог бродяга встречный,
Ей - черепки разбитого ковша,
Тебе - мое вино, моя душа.

Во
Володя

Вот я вам подарил вечный подарок! Теперь, когда будет читать сонет 74, можете вспоминать или не вспоминать, что вам подарили его из 74 региона)) - мое вино, моя душа))

Во
Володя

Могу и душой, и телом. Если чему-нибудь научу - то это любить душой, а если это эротическая любовь, то это телом, конечно. Могу научить играть в карты - так могу проявить свою любовь душой)) А если совместить эротическую любовь и духовную, то надо быть профессиональным сладострастником, как Евгений Онегин: Хранили многие страницы
Отметку резкую ногтей;
Глаза внимательной девицы
Устремлены на них живей.
Татьяна видит с трепетаньем,
Какою мыслью, замечаньем
Бывал Онегин поражен,
В чем молча соглашался он.
На их полях она встречает
Черты его карандаша.
Везде Онегина душа
Себя невольно выражает
То кратким словом, то крестом,
То вопросительным крючком.

Сергей Марков

любить душой - это привязанность (как собаченка); телом - чистый секс, механика ... Нормальная любовь - это когда и душой, и телом ... а еще руками, глазами, ушами, губами ... просто рядом посидеть молча или пройтись, взявшись за руки ... можно и поцеловать, чтобы душа отлетела или лежать и слушать, как дышит любимый человечек!!! ... 👩‍❤️‍👨

Moussa Moussa

Я-концепция является важным термином как для социальной, так и для человеческой психологии и используется для обозначения того, как человек оценивает, воспринимает или думает о себе, включая то, что человек есть, кто он есть и что такое я.

Ирина Масленицына

Настоящая любовь предполагает одновременное существование трёх влечений: души тела и сердца. Если отсутствует хотя бы одно -- это тольковлюблённость.

Владимир Котиков

Просветлённый насквозь, как рентгеном,
Поклянусь – буду верен всегда!
Я могу изменять только телом,
А душой изменять – никогда!
© В.Котиков

Светлана Малинина

Любовь - качество ,которое не с чем не сравнимое. Оно имеет важность в семейной жизни. Если меть качество любви ,то семья будет счастливой

Се
Сергей

Как можно любить телом? В смысле тр..заниматься любовью?
Все идет от головы. Если любишь головой, значит и сердцем, и тело автоматически)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но просто бывают бабы с которыми связывает только прекрасный секс и больше ничего.

💞M
💞Milo4Ka💞

Вот именно потому что вам не встречаются женщины,а только бабы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну понятно.Ты даже не знаешь,что такое прекрасный секс.Не повезло тебе очень.

Алекс Венцель

Когда любишь, то вовсе не задумываешься о том как ,каким местом и почему...Любовь это не физика и даже не анатомия, а состояние души...)))))

Zоя

Милочка и душой и телом, ибо душа требует одного единственного/ единственную любимого человека по которому скучает и душа и тело)))😁

💞M
💞Milo4Ka💞

Согласна,но на расстоянии только душой

Zоя

Это почему же, тело тоже жаждет прикосновений любимых губ , рук, любимого тела наконец разве нет?!)🙂

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно ждёт и это будет рай когда это всё случится

💞M
💞Milo4Ka💞

А вы тоже ждёте,если не секрет?

Aleksandr Tarnovsky

Адам и Ева в Раю
🖼
адам и ева (56 фото)
https://fikiwiki.com/ljubov-i-otnoshenija/784-kartinki-adama-i-evy-56-foto.html

Мистер Бин

Ну я могу ответит как вам угодно но я на старости точно знаю что тогда когда я влюблялся мной командовал мой член

Evgeniy Shevchenco

э-эхх Милочка.. 🖼оно так и не случилось)) А хотя ты же маленькая и не застала этот армянский мультик))

💞M
💞Milo4Ka💞

Очень приятно мне,что я так отлично выгляжу в мои годы

Evgeniy Shevchenco

а я не знаю сколько тебе)) в личке нет)) конечно не спрошу.. я - гусар

Evgeniy Shevchenco

🖼мой любимый размер)))

💞M
💞Milo4Ka💞

Ну я же маленькая по вашему

Evgeniy Shevchenco

😌 не-е-е..перебрал...много фраз.. стирал...писал... глупости говоришь.. я пришел к тому, что нет слов

Masha Shonni

Сначала как личность душой, а затем серьезнее если люблю мужчину то иелом и душой. Но жизнь, людей? Душой

Вадим

Любовь вьет гнездо в сердце... За прожитые годы ни разу не видел, чтобы она сидела на члене, свесив ножки.

Maurice Lukas

Душой.. . Но как известно, любые девушки любят ушами.. . Так что слова затронут и повлияют очень сильно!

Ко
Константин

Попробуешь сначала телом, а потом будешь душой. И не думал,не гадал, а вот как получилось.Но не у всех.

Ludmila S

Пусть любовь начнётся , но не с тела, а с души! Вот в такой последовательности я и люблю...🙏🤷‍♀️🌹

Ан
Анзор

В истинном смысле любви,любви телом предшествует любовь душой,а всё что кроме этого простой секс.

Такова Жизнь.....

Я люблю всем чем только можно, люблю мысленно, душой,сердцем,всеми фибрами и жабрами и телом то же)

Ванюшин Вениамин

Хотелось бы душой ,но и о теле не забывать .Любовь только на одной душу вряд ли долго продержится