Виктория

А вам нравятся кубики на животе у девушек?

Ответы
Oleg Sednenko

Женщина (не зависимо от её реальной формы) должна быть - эйфорична и обоятельна и тогда хоть кубики на животе хоть морковка на лбу она останется самой привлекательноёй. Главное чтобы в одном месте зубов не было.

Николай

Дичь это.... я Боксом занимался, у нас в параллельной секции девушки занимались... все как одна обречены на осуждение из-за фигуры! Накаченные руки, кубики на пресе... в общем дичь это!

Петя Веников

Какие кубики. . . . я чё . . . педик? кубик могут быть у мужика, а у женщин, секасный животик. . . .тока ЖИВОТИК а не пузо, брюхо, жир и т. д. и т. п.!!!!!!!!!))))))

Роланд Деханов

С кубиками это терминатор-девушка должна быть женственной!Возможно это старый взгляд на женскую красоту,но это мой взгляд.

Василий Авдеев

нет не нравятся женщина должна быть женственной а не качком женщина должна с животиком и натуральная это мое мнение.

Вадим Прокопович

Если девушки не контуженные на всю голову,то какая хрен разница есть кубики ,нет кубиков все это понты.

Владимир Крупин

Мне больше нравятся шарики выше живота, а также между поясницей и обратной стороной коленки.

Дима Волков

норм значит следит за собой, но только на кубики думаю не стоит девушки все внимание уделять

Во
Водяной

У девушки животик должен быть мягкий, гладкий, но упругий!
А кубики - это прерогатива парней!

Ча
Чака

а вам нравится кругляшки на животе мужчин... вернее не кругляшки, а один большой кругляшок?)

Виктория

Нет

Марат Варае

нет Виктория мне не нравятся кубики я не😃 против пресса у девушки но не кубиков

Юрий Федоров

У девушек есть очень привлекательные части тела, но это не кубики ,это точно.

Yuriy Accountman

Нет!!! Это - извращенчество. Мне нравятся девушки с красивой женской фигурой.

Александр Лосев

Наличие кубиков на животе женщины это намек на крепкое потомство,одобряю!!!

Вадим Сидоренко

МНЕ НРАВИТСЯ СОБИРАТЬ ДЕТСКИЕ КУБИКИ НА ЖИВОТЕ ДЕВУШКИ, А *НАКАЧАННЫЕ* - НЕТ

Александр Сорокин

не каждому дано их иметь. не надо грузиться. мне нравятся в меру упитанные.

Виктория

А кто тут грузится?

Lao Dao

не играл..блин..наверно..надо попробовать.. кубики есть.. мм идея...👍 🌹

Виктория

Что за игра?)))))

Lao Dao

стакан кубики.. женский животик)))))

Людмила Забоева

Нет, но у каждого свои тараканы в голове. Да ради Бога. Значит нравится им.

Али Газиев

Наверное нужно посмотреть эти кубики и где а потом ответит на ваш вопрос!

Олег Сурненков

Мне больше нравятся кружочки...они больше похожи на колбасу или котлеты.