Милана

МОЖНО ЛИ ПРОВОЗИТЬ ШОКОЛАДНУЮ ПАСТУ В САМОЛЁТЕ, В РУЧНОЙ КЛАДИ?

Ответы
Надежда Железняк

Не знаю, ни разу не провозила еду, кроме пары бутеров, если с пересадкой

Милана

УЖЕ ВЫЯСНИЛА. ТОЛЬКО В ЧЕМОДАН. ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ЖИДКОСТИ.

Надежда Железняк

Понятно

Михаил Гехт

Как и зубную пасту: менее 100 мл, если нормы не изменили (обещали)

Милана

НО ПАСТА ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ЖИДКОСТИ?

Михаил Гехт

пастЫ, шоколадная тоже

Милана

ТОЧНО?

Михаил Гехт

Будете доказывать сотруднику на терминале? Мне, например, хватило, когда в несессере был почти пустой тюбик зубной пасты, но маркировка тюбика была 125 г - пришлось выкинуть
Формально да, хоть варенье, хоть гуталин должны приравниваться к жидкости. Поскольку не в любом аэропорту могут не вскрывая отличить их от азотных соединений.

Милана

АГА..., Я МОГЛА БЫ ОТКРЫТЬ БАНЕУ С ПАСТОЙ... НАВЕРНОЕ, НИКТО БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ПОПРОБОВАТЬ...

Михаил Гехт

Оно им надо? Если запретил что спорное - в худшем варианте устное замечание, а если пропустил запрещённое - от выговора и тяжелее.

Милана

ХОРОШО. БУДУ ПАКОВАТЬ В ЧЕМОДАН.

Т*
Татьяна *

Там баночка должна быть маленькая...грамм 100 вроде

Милана

НУТЕЛЛА 500 ГР. ЩНАЧИТ ТОЛЬКО В ЧЕМОДАНЕ...

Т*
Татьяна *

При мне конфитюр в дьюти фри покупали. Маленькая баночка. А знакомая варенье везла в пол-литровой банке, не пропустили

Милана

ИЗ ДЬЮТИ МОЖНО БРАТЬ ВСЕ В РУЧНУЮ КЛАДЬ. ЭТО УЖЕ СТЕРИЛЬНАЯ ЗОНА.

Nikola Mahkov

-нелетал-незнаем!--😭

Милана

💃🎈

Ку
Кукулькан

и кабачки!

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ я пирогами не питаюсь

Милана

ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ИХ НЕТ. ВКУСНЫХ.

Ку
Кукулькан

они вкусными бывают? хлеб, это от нищеты. живот набить

Милана

ОНИ БЫВАЮТ ВКУСНЫЕ, НИЩЕБРОД ХРЕНОВ!

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ прголодалась уже наверно...