Ди
Димитрий

А вы знаете что вы своё будущее можете предсказать , по тому , как ты живёшь сейчас ?

Ответы
Любовь Авдеева

Знаю и написала об этом Попрощаюсь, ну, а на прощание
Покажу в небе синем звезду.
Покаяния смесь, ожидания
Не пророчат уже мне беду.
В небе звездном вчера напророчила
Та звезда очень правильный путь, -
Напророчила мне одиночество,
Ну, а впрочем, не в этом ведь суть…

Дэ
Дэн!!!

Да..если ты работаешь...то сдохнешь от работы...а если отдыхаешь...то от безделья сдохнешь...ключевое слово..сдохнешь!!!

Лариса

знаю многое об этом и о другом , что его можно программировать , но не всем это даётся свыше , нужен пропуск ,

Лариса

бог может и есть , но не совершенен, и многое ему пофиг, бог для нас , для нашего ограниченного мира ,

Ди
Димитрий

Это странно и не логично )

Лариса

а вам подавай идеального хозяина , который вам всё разжуёт и в рот положит,, учись сам жевать , и строить свой мир,

Ди
Димитрий

Да я и не претендую , мне как то всё ровно . Просто лож и тот обман который нам пытаются выдать за чистую монету библейские сказочники , достаточно удивляет и отчасти обижает , что из нас делают дураков .

Лариса

да мы все дураки на нашем этапе развития , живём как слепые котята , не зная истины ,

Ал
Алёна

Да. Все само собой разумеющееся. Только понимаешь уже гораздо больше, но изменить ничего нельзя.

Ди
Димитрий

Тяжело вам живётся с такими деструктивными мыслями , живёте и мучаетесь наверно ? Да я вас понимаю сам был такой .)

Ал
Алёна

Сам деструктивный.

Ди
Димитрий

))))))))))))) С наступающем ))))))))))))

Ал
Алёна

И писать не научились, а уже других учите жизни.

Ди
Димитрий

Хорошо что вы научились ! Берегите себя ! Я вам не завидую , такие люди всегда будут несчастны , вас по всюду окружает один негатив , везде всё плохо , по всюду враги , бездельники , транжиры , обжоры и алкоголики ! Как вы с этим живёте ? Такие как вы люди мне напоминают злобных пёсиков , которые вертятся за своим хвостом что бы его укусить , рычат, тявкают а схватить не могут ! Вы очень не приятная личность , да и вы сами знаете об этом . Зачем вы лезете общаться с людьми , если вы их не наведите , живите сами пос себе !

Любовь Алексеева

В виду происходящих событий, вспоминаю мысли из прошлого. Такое чувство, что сама призвала.

Ди
Димитрий

Да , да , есть такое , с возрастом это начинаешь отчётливо понимать .

Ва
Валерий

УВЫ нет--МЫ даже не думали о РАЗВАЛЕ СССР и уж тем более что УКРАИНА станет ВРАГОМ

Ва
Валерий

я говорю о РУССКИХ в БАКУ и РУССКИХ в РОССИИ это разные ЛЮДИ и даже разная нация по мировозрению

Ди
Димитрий

При чём тут Русские ? Хоть Русские хоть не Русские ! Я сам живу в Казахстане , я Русский , и чего ? Я говорю что вы своё будущее можете предсказать , по тому , как ты живёшь сейчас ?

Ва
Валерий

я жил в БАКУ и в 70-е годы знал что СССР валится--поэтому и переехал от этих абреков в Калининград--именно туда а не в Центральную основную РОССИЮ--так как там БАРАНОВ меньше

Ди
Димитрий

А первый ваш комментарий вы сказали что ? )))) - УВЫ нет--МЫ даже не думали о РАЗВАЛЕ СССР ! А сейчас говорите что - я жил в БАКУ и в 70-е годы знал что СССР валится ! Вы прикольный ! Удачи вам ! Берегите себя ! )))))

Ва
Валерий

я писал про РФ--так как служил там и часто бывал в провинциальных городках

Галинка Живилова

не знаю конечно,но надеюсь что не будут плевать мне на могилу....

А Не Скажу

не умничай ..это не всем дано..лишь обременённым интеллектом

Ди
Димитрий

Естественно , про всех то речь и не идёт . И что то вы мне не нравитесь , слишком высокомерная особа , идите к своим друзьям в чёрный список ! )

Elchin Tehmezov

Все это знают. Вот мое будущее мрачное. И мне плевать

Ди
Димитрий

Спид , рак ?

Elchin Tehmezov

Хуже. Жизнь.

Ди
Димитрий

Ну , наша жизнь и наша реальность это отражение наших мыслей и нашего отношения к ней .

Elchin Tehmezov

Ничего подобного.

Ди
Димитрий

В смысле не чего подобного ? ))))) О чём мы думаем то у нас в жизни и происходит , это аксиома ! Мысль это энергия , она порождает действие , а наша жизнь складывается из действий . Какие мысли такие и действия ! Нет с течений обстоятельств или судьбы , есть наши мысли , принятия решений и действия ! Что тут такого замысловатого ! Всё просто !

Tata Stepo

мысль , говорят материальна- вот и думайте о хорошем

Ol
Olga

Почему именно, как сейчас? А , может, полгода назад?

Ди
Димитрий

А может и полгода назад , а может и через пять лет , не имеет значения .

Ol
Olga

Научите нас!

Ди
Димитрий

Да это просто , не чего сверхъестественного .

Ol
Olga

Шутить изволите?

Светлана Кувалдина

не совсем.Только мы кудесники своего будущего

Ди
Димитрий

Элементарно .

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ КАК БОГ ЗАХОЧЕТ ТАК И БУДЕТ ,

Кристина.

Я уже давно расписала мысленно свое будущее.

Ел
Елена*!*

Кто бы как бы не жил, будущее у всех одно...

Ел
Елена*!*

Можно и так. Но вот Вам грубость совсем не идет.

Ди
Димитрий

Я не хотел вас обидеть , простите 👍🌹

Ел
Елена*!*

Да я не обиделась. Просто Вам действительно грубость, да еще напускная, не идет. Добра Вам.

Ди
Димитрий

Берегите себя )

Ел
Елена*!*

Спасибо. Буду.

Ta
Tatyana

Человек предполагает, а Бог располагает

Ди
Димитрий

Бога нет )

Ta
Tatyana

Если вы не верите, то это не значит что вы правы)

Ди
Димитрий

А если вы верите то это что ? Это тоже не значит что ВЫ правы ))) И то и другое не доказано , просто с точки зрения здравого смысла и логики , очевидно что того бога которого нам преподносят всякие религии , не существует и существовать не может .

Ta
Tatyana

Так как вы говорят многие, пока что-то не случается и человек не остаётся один

**** Просто Отвечаю

Мало того вы будущее можете планировать

Ди
Димитрий

Конечно

Мира Донна

Это только после развала ссср работает

Ди
Димитрий

До развала тоже это было понятно , но не всем .

Мира Донна

Нет там была возможность

Алексей Малахов

Естественно. Приближается полная жопа.

Ди
Димитрий

Ну отойдите от траектории приближения жопы , и она пройдёт мимо , всё просто , но если эта жопа в бикини красивой блондинки , то можно даже и насладиться ей )))

Ир

Не предсказать а планировать, юноша...

Ди
Димитрий

Именно предсказать ! Я умею отличать понятия такие как планирования и предсказания , женщина .

Ир

🙂