Наталья Малышева

Каждый человек , появляющийся в нашей жизни, учитель, мы вечные ученики?

Ответы · страница 10
Va
Valeriya

...ага...и учителя кого-то ещё...и так по кругу...

Му
Мууррррр

Господи , это ж сколько у меня учеников 🤔

Вл
Владимир

Но и для появившегося мы являемся учителями.

Марина Молькова

иногда после такой учебы повеситься хочется

Ирина Рыкова

Отшлепать бы таких"учителей"по одному месту!

Nikolai Одаренный

Странно такая красивая дамочка и не замужем

Nikolai Одаренный

Упал со смеху вы не только красивая но и веселая

Наталья Малышева

спасибо. что еще остается?

Asmadey Richard's

Нет только до 30 лет ученики а потом наоборот

Наталья Малышева

а я то думала. что век живи-век учись

Asmadey Richard's

Первую половину жизни мы на себе испытываем то что после 30 мы можем предотвратить с близкими так как уже знаем исход событий

Игорь Пузеркин

но в жизни появляются и дураки со справками.

Игорь Пузеркин

и интересно чему мы у них учимся?

Vladimir Kravtsov

Пословица не зря гласит:-Век живи,век учись!)

Надежда Фурсова

Это верно... Сколько не учи......... одни двойки..

Сергей Дроздов

Большое счастье если есть у кого по учиться!

Роберто Руэда-Маэстро

Упаси Господь от таких учителей как дебилы.

Наталья Малышева

насколько я знаю, такие обычно содержатся в специальных учреждениях

Роберто Руэда-Маэстро

Да нет, ещё классик указывал на две беды : дураки и дороги. Пример : Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента. Это факт идиотизма №1.
8000 -10000 женщинам предложили бесплатно взять знания , которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию. 85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами. Это факт идиотизма №2.

Наталья Малышева

ну да... у нас тоже в целях безопасности ввели комендантский час... после 21.00 детям запрещается выходить на улицу без родителей. нельзя.... потому как видимо дальше так называемое бандитское и хулиганское время... вот так и охраняем граждан...

Валентина Ярославцева

наверно...не зря говорят..век живи, век учись

Наталья Малышева

а еще..нет у нас ни врагов, ни друзей, но есть учителя...

Алексей Матвеев

Мы учимся чему-то у других они чему то у нас.

Наталья Малышева

совершенно согласна. процесс взаимный. все не случайно

Сергей Кондратенко

с кокого рожна. он учитель я и сам его поучу.

Наталья Малышева

так вообщем-то процесс взаимный

Виктор Липкин

отсюда пошло выражение: век живи-век учись..

Нурлан Кушеров

век живи век учись все равно дураком помреш

Ирина Оранж

Не только, возможно учитель вы...для кого то

Наталья Малышева

мы и ученики и учителя.. две стороны одной монеты

Борис Хакимов

Учить все любят, однако учителей - единицы.

Наталья Малышева

так иногда.. частные уроки

Борис Хакимов

А я вот знаю только один язык - русский, и то со словарем.

Борис Хакимов

Недостаточно уделял внимание русскому и литературе, наверное, а, может быть, успел забыть?

Наталья Малышева

сейчас ему уделяют еще меньше внимания)

Борис Хакимов

Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда.

Константин Устинов

как гласит мудрость, умный не тот кто учит.

Наталья Малышева

бывают и удачные совпадения