Наталья Малышева

Каждый человек , появляющийся в нашей жизни, учитель, мы вечные ученики?

Ответы · страница 3
Валентин Федоров

чушь, все люди лишь проекции отдельных аспектов и если всех рассматривать отдельно погрязнешь

Наталья Малышева

да ладно... не надо всех рассматривать под лупой. просто это надо учитывать

Qqqq Qqqqq

зачем так, иногда достаточно и мимолетнего взгляда, чтобы такому кадру сказать "Проходим мимо"

Наталья Малышева

но вы уже в курсе. что и такие кадры бывают. и что это не ваше))) ...он тоже понял и сделал выводы

Qqqq Qqqqq

все бывает, главное таки вовремя завершить общение

Наталья Малышева

сами сказали, достаточно взгляда

Qqqq Qqqqq

бывают что такие с вопросом обращаются

Qqqq Qqqqq

какая Вы молодец, решительных барышень надо только уважать и приветствовать

Наталья Малышева

я просто вежливая.... не более...

Вадим Потёмкин

Чей-то ученик тоже может для кого-то быть учителем. Порой – даже для собственного учителя... ))

Vicrus

Мы все вечные ученики друг друга ... где учитель может только проучить а не научить☝️ 😯

Наталья Малышева

а почему не научить( с "проучить" я тоже согласна)

Vicrus

Такова природа общества в котором мы все живем ...

Vicrus

У общества суть она практически одна... потому как все нормы диктуются их потребностями ...

Rotva Motiheer

НАТАША МАЛЫШЕВА-БУДЬ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИВА,НЕВАЖНО,СЛЕВА ИЛИ СПРАВА,НО БУДЬ ВСЕГДА ПРАВА.

Наталья Малышева

ого .... прям надпись в мавзолее...

Rotva Motiheer

я буду жив до той поры.пока не выкопают для меня норы.

Николай Скороходов

из Маугли человеков не получается. даже с применением высоких педагогических технологий...

Николай Скороходов

только жизнь в людской среде . делает человека . человеком ...

Николай Скороходов

пример тому синдром Маугли ... приедет из глухой деревни . да от недалеких родителей .. одни вопросы . нескончаемые ... ты что с луны свалился ... это и есть синдром Маугли ... наверстать упущенное ему будет очень сложно...

Наталья Малышева

наверстает при желании.. и не стыдно не знать... стыдно не желать знать... так что выражение "с луны свалился" это скорее из области нашего воспитания.... кстати , те ,кто так говорят , тоже нас кое-чему учат

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?👺

Наталья Малышева

почитала Ваши вопросы))) у вас как?

Алексей Дмитриев

все бывает в этой жизни-только с годами набирается опыт =и положительный и отрицательный

Вл
Влад

Абсолютно точно сказано , но далеко не все считают нужным для себя учиться к сожалению !!!!

Relfang Relfang

... Я вот подумал - если мы втретимся - это будет встреча двух учителей или двух учеников?:-)

Наталья Малышева

и то , и другое. процесс взаимный

Relfang Relfang

У меня родился тост. Ну, за взаимность!:-)

Наталья Малышева

👍 🤝взаимопонимание)))

Relfang Relfang

.... за такое нужно пить на брудершафт.:-)

Relfang Relfang

Ну а как иначе я тебя на брудершафт раскручу?:-))

Изольда Королева

Конечно, да! Ведь от этого человека мы обязательно узнаем то,чего до сих пор не не знали.

Се
Сергей

Похоже да, никогда не думал что стану учителем, учу водить автомобиль. и все ученики))))

Евгений Смотрицкий

у каждого человека много ипостасей, в том числе и вечный ученик. А ШО Вас так смущает?

Наталья Малышева

в беседе выяснилось. что это обоюдный процесс))))

Наталья Малышева

да.. тоже очень люблю этот отрывок.... и согласна с Надей

Andrey Sherbakov

пословицу знаешь? че, тогда, спрашиваешь! никогда не в падлу учиться... даже у младших

Наталья Малышева

век живи. век учись? все знают, не все пользуются

Andrey Sherbakov

я, даже у недруга своего, взял полезную идею...

Юрий Морохин

а как же дети ,а потом и внуки и потом куда подевается мудрость когда нам будет под 100

Магомедзагир Исаев

У многих можно и нужно учиться. Но и мы можем кого то чему учить. Значит и мы учителя

Наталья Малышева

конечно. обратная сторона монеты)

Николай Вычегжанин

Не знаю как вас назвать но все времена года хороши но я люблю осень очей очарование

Наталья Малышева

вы правы. но лето мне милее

Сергей Мокин

Вы возможно и правы отчасти, А мы с вами появляемся в чьей-то жизни тоже учителя.....!

Наталья Малышева

конечно. 👍 хорошее дополнение

Баир Батоцыренов

Это кому как. В моей жизни только учительницы, ни одного учителя. Я плохой ученик

Наталья Малышева

насмешили вы меня не по детски

Баир Батоцыренов

А у Вас учителя? И как оцениваете себя как ученицу?

Наталья Малышева

век живи, век учись... экзамен в конце все сдавать будем

Баир Батоцыренов

Да уже сдали, немного осталось

Баир Батоцыренов

Да будет Вам по вере Вашей

Александр

Ваша точёная фигурка способна сподвигнуть нас на вечную учёбу искусству Любви!

Наталья Малышева

ого.. думаю, что это скорее ваше воображение)))

Александр

Ну, мы ж с Вами не первый день знакомы!..