На
Наталья

Купила брючный костюм на работу. Утром надела, а муж даже не заметил. Это чисто мужская черта характера???

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Надо было штанину одну закатать до колена, он сразу обратил бы внимание! У многих глаз замыливается, реагируют только на то, что необычно выглядит. Нормально одетая женщина, в том числе и жена, вписывается в окружающий их мир гармонично, потому не представляет интереса, им раздражитель глаза и мозга нужен.

Ге
Геннадий

надо было накануне надеть и похвастаться, повертеть перед ним попкой. А утром он невыспавшийся, надо бриться-мыться, зубы чистить, ему не до ваших нарядов. А может вообще с похмелья, башка трещит, вы тут в штанах вертитесь...

Лариса

Да, это характерно для многих мужчин. Они зациклены на своих мыслях. Намекать бесполезно. У них нет функции "понять намек". Им нужно говорить прямо. "Я купила новый брючный костюм для работы, зацени." Тогда получите ответ.

На
Наталья

Согласна. но гадости говорить - они быстрее горазды

Лариса

Ни разу мне муж не сказал гадость. Даже если ему не нравится, он как-нибудь даст понять мягко.

Ewgenii Ionow

Ой мужчины вопще не заморачиваются, что кто надел, удобно тебе в нем ,носи на здоровье и все 🤦‍♀ просто мужской менталитет сознания ко всему относится проще и не заморачивается от слова совсем, в отличии от женщины .

Николай Дубинин

...мужчина однозадачен. Значит, был на чем то сосредоточен. Когда мужчина о чем то размышляет, он вряд ли видит кого вообще, а Вы о какой то детали.
Мужчина не женщина. Женщина прекрасно это знает.

Николай Дубинин

...чем женственнее женщина, тем мужественней мужчина рядом с ней. Это факт. Когда мужчина смотрит на мужчину, он рассматривает иные параметры - не женские. Что бы мужчина заметил женщину, необходимо женщине выглядеть женственно, все должно быть в ней женственным.

На
Наталья

необходимо быть женственной????))) как мило))) ну мужчине необходимо выглядеть мужественно всегда.Логично?

Николай Дубинин

...все начинается с женщины. Мужчина всю свою жизнь находится под влиянием женщины. Женщины активно участвуют в формировании мужчин. Мужчины с неба не падают. Каждой женщине Богом дается лучший вариант из того, что она заслуживает. И где женская интуиция? Как правило женщину добиваются несколько мужчин. Женщина выбирает себе судьбу. Мужчина выбирает себе испытание. Женщина участвует в формировании мужчины в мужчине.
Если вокруг женщины нет мужчин, значит она не женщина.

На
Наталья

насмешили)))) наличие мужика или его отсутствие рядом вообще не характеризует женщину как женщину

Николай Дубинин

...еще как характеризует

Serg

Он боялся спугнуть!!!! Ведь одев юбку, туфли, колготы она конфетка!!!! Сиди на работе и нервничай кто там на эту красоту слюни пускает!? А тут в брючках . Совсем другой коленкор

Serg

А в брючном костюме дама выглядит стильно и по деловому

На
Наталья

таки есть

Serg

И не возникает посторонних мыслей. Так что муж модился чтоб она не передумала) потому и сделал вид что не заметил

Serg

🌹🌹🌹☕

Ек
Екатерина

Уже хорошо, что не устроил расследование - зачем купила, на какие деньги, где их взяла? Так что радуйтесь! Но раздражает иногда такой расклад, понимаю.

На
Наталья

))))

Александр Максимов

Поменял колеса на машине, поставил изумительные шины и ни одна девушка не заметила!! Справедливая претензия??

На
Наталья

Нет.это разные категории

Александр Максимов

А по моему одинаковые! Важно понимать то, что мы устроены по разному и обращаем внимание на разное!!

Михаил Киранов

А может быть это чисто женская черта характера? Считать, что если заметил, то обязан об этом высказаться.

На
Наталья

тут я лично к мужу), вам не обязательно высказываться

Анатолий Грачёв

Если противогаз надеть - он не сразу заметит. А потом может спросить: "Ты что, брови выщипала?".

На
Наталья

ага, бородатый анекдот

Татьяна Морозова

брючные костюмы на женщинах уже очень приелись и к ним потерян интерес у мужчин ...))

Ми
Михаил

Женщины постоянно меняют свой гардероб,потому смена гардероба значения не имеет.

На
Наталья

ну, может быть

Константин Котиков

Это женщины повёрнутые на одежде и обуви , а мы не тратим на это время и память 😛

На
Наталья

да ладно...

Константин Котиков

Не считая каких нибудь клинических случаев 😸

На
Наталья

о да

Вовочка Бакка

Сколько на эту тему существует анекдотов: ведь они возникли не на пустом месте.

На
Наталья

да)))

М(
Милочка (*)

Нет. Просто безразличный. Мой знал не только верхнюю, но и всё бельё)

На
Наталья

вот только хотела сказать, он даже и трусы мои не знает😒

Владимир Писарев

Мне кажется,что женщина ещё раньше бы похвасталась перед мужем им

Владимир Писарев

Скучная беседа

На
Наталья

я с Вами и не беседую

Владимир Писарев

А я то размечтался

На
Наталья

фантазер ты меня называла

Владимир Писарев

Уже ближе до Евдокимова дошли

Lao Dao

Чисто мужская.. самый привлекательный костюм это костюм Евы 🌹😂

Робот Вертер

Он заметит других на работе 😁. И вас заметят на работе другие

Елена

вот если бы в туфлях и голая на выход пошла,сразу заметил😆

Дедушка Старенький

Да. А может и заметил, но не счел нужным комментировать.

На
Наталья

вечером сказала ему, он ответил, что не понял: новое или старое