Ви
Виктор

Срочно нужно куда нибудь перевезти вещи, командировка в ЛНР или ДНР, на пару месяцев. Москвички вернусь богатым ) и с орденами ) Поможет хто стрелку-водителю охраны росгвардии?

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Вы за деньги готовы убивать людей , бог вам судья . Что вы вернётесь не факт

Fenix🇱🇹

Также подумайте , о том что вы вернётесь от туда с посттравматическим шоком , а это не лечится и со временем лишь только усиливается . Вам не нужны будут ваши деньги , они вам не помогут .

Ви
Виктор

охранять строительные грузы. Успокойтесь ненавистники войны!

Fenix🇱🇹

Это вы своей совести рассказывайте , а посттравматический шок вы будете иметь по любому . Это я вам как медик говорю.

А Не Скажу

пфу ..днище..штоб вы там все сдохли

Сергей Остёрский

Вернешься не богатым, а в гробу, чтобы не сомневался.

А Не Скажу

так обидно ..так больно ..и так противно видеть таких

Еп
Епифания

Вернётесь убийцей и подонком

Кс
Ксения

конечно вернешься грузом 200

Кс
Ксения

сдохнешь скоро кацапская мразь

Иван Цивилев

ты реально зарабатываешь?

Вечность

Вези ко мне места много

Звезда Очей Твоих

😁 госдеп тебе поможет

Ир
Ирина

Главное -вернитесь.

Ви
Виктор

Спасибо. Еду строительные грузы охранять. Не воевать! Во благодаря этому вопросу дряни повылазило. ЧС пополняется

Ир
Ирина

Не важно.Там опасно.Удачи вам.

Виссарион

лучше сразу подари

Ви
Виктор

Во о падкие на чужее повылазили... у меня же служебный ПМ-9 если что, не отдать никак )

Виссарион

все равно ж убьют, а так людям пригодиться может

Ви
Виктор

какие грузины жадные до чужого ))

Виссарион

лично мне твои бедные пожитки не нужны...тебя дурака все равно убьют, а вещи может людям пригодятся

Александр Чайка

не торопись