Сергей Ковригин

Любите ли вы чулки и почему?

Ответы
Зоя Овосиенко

Да ну...Единственное их удобство заключалось в том, что можно было купить 2 пары (или 3) одинаковых, чтобы носить дольше, несмотря на стрелки, заменяя подобным. Колготки тоже в нашей стране (в отличие от Италии, например) очень дорогие, причём, совершенно необоснованно, из-за чего женщины перестали носить платья...(экономят).

Сергей Ковригин

Интересное мнение

Галина Галинка Рогалева

Их нельзя не любить...У каждой женщины должны быть в гардеробе. В зависимости от верхней одежды, от времени погоды, от назначенной встречи (если такое есть), и много другое.....

Сергей Ковригин

Разочарую вас Не все их любят:(

Галина Галинка Рогалева

Я и не сказала, что все любят....Зависти от женщины и уважения к себе.

Сергей Ковригин

Вот это правильно

Галина Галинка Рогалева

Простите "зависит" ошибку допустила...

Сергей Ковригин

Я все прекрасно понял:)

Aйгуль Ахметова

мне нравятся чулки потому-что, в них удобно и как колготки если стрелка пошла не выкидываешь.А покупаешь такие же и вуаля в запасе один чулок

Сергей Ковригин

практично

Aйгуль Ахметова

это да

Анна Плохатнюк

НЕТ.НЕ ЛЮБЛЮ.ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ КОЛГОТКИ ВРЕМЯ ЧУЛОК ПРОШЛО..ЕСЛИ ТОЛЬКО В ПЛЕЙБОЕ

Сергей Остёрский

Я - нет, потому что мужчина. А на женщине люблю, это сексуально. Колготы -это не то.

Сергей Ковригин

Какие нравятся больше

Сергей Остёрский

Красивые.

Сергей Ковригин

Ну они все по своему хороши

Сергей Остёрский

Только моя жена их не хочет ни покупать, ни надевать.

Сергей Ковригин

Некоторые женщины похожи

Любовь Кулакова

Это давно пройденный этап жизни , давно пользуемся колготами от мала довелика .

Любовь Миро

Чулки ажурные любите на нас ВЫ мужчины, только нет смелых признаться в этом.!

Сергей Ковригин

Не только ажурные люблю

Любовь Миро

Радует ответ!

Ирина П.

да, люблю. Потому что они удобнее чем колготки. Лучше держатся и не сползают

Сергей Ковригин

вы первая кто говорит что они не сползают

Ирина П.

да ну? чулки на силиконовой резинке пристают к телу просто насмерть!

Сергей Ковригин

Похоже что не у всех

Мейрам Омурзаков

Один раз одели меня в чулки. В принципе я думаю Женщины довольны этой вещью.

Вероника Коробова

чаще просто капроновые колготы,так спокойнее что не сползут когда не надо.

Александр Филин

Ими порвавшийся ремень генератора на некоторое время заменить можно)))))))

Сергей Ковригин

Можно факт Но у них другое предназначение

Александр Филин

Да ну?)))))))

Сергей Ковригин

Серьезно

Валентина Рязанцева

Не, спасибо, в детстве наносились. Резинки давят и сползают к тому же.

Виктория Крючкова

если с начесом и зимой вместо подштанников под брюки нормально...

Ольга Захаркина

Нет( совершено не удобная вещь в практическом применении))))

Сергей Ковригин

Почему

Ольга Захаркина

Попа мёрзнет ) и в неподходящий момент скатится могут!

Соколова🇷🇺

Потому что в низ удобнее,чем в колготках.и одеваются проще.

Сергей Ковригин

Тоже иногда пишет не пойми что

Соколова🇷🇺

У меня он вообще живет своей жизнью....пишет,что хочет,не обращая внимания на меня....замучилась ругаться с ним😊

Сергей Ковригин

Да странная у них жизнь

Игорь

чулки канечно они помагают сохронятьв чистоте карбюратор.

Михаил Высоцкий

Психика человека фантазирует, фантазия раскачивает.

Эльвира Пирогова

Нет,не люблю. Предпочитаю колготки,проще и удобней.

Сергей Ковригин

Ну кому как колготки тоже имеют право на жизнь

Эльвира Пирогова

Я же на вопрос ответила,за себя.

Елена Черепанова

встречный вопрос Любите ли вы кальсоны и почему ?

Сергей Ковригин

Кальсоны да ношу когда холодно

Елена Черепанова

и я тоже! летом когда тепло!

Сергей Ковригин

Просто как элемент одежды?

Елена Черепанова

ну а вы кальсоны не для этого носите?

Валерий Манеев

Когда девушка в пстели в чулках-ЭТО ТАККЛАССНО

Сергей Ковригин

это всегда классно