Влюбленный В Жизнь)))

Что значит приветливый улыбка женщины идущий на встречу не знакомму мужчину? )..и это не сколько раз было уже ...

Ответы
Вера Свежинцева

ЕСЛИ человеку радостно и камфортно, если есть какие то воспоминание,или же есть личность, которая располагает к себе просто так- запросто может улыбаться и это здорово.Всегда есть кто то , кто при воспоминании онем , невольно начинаешь улыбаться.......приятное ощущение радости..Пристальный взгляд мужчины - фактор улыбки в ответ...как это здорово- УЛЫБАТЬСЯ...

Алла Сарыгина

Хорошее настроение, хорошая погода - почему не одарить прохожего улыбкой:))) причин для улыбки много.:) Когда у человека "всё" хорошо, он не замечает, что улыбается.

Неля

ПРОСТО У ВАС ВИДИМО ХМУРЫЙ ВИД ОНА ВАМ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.И ЕЩЕ КОГДА ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ ЧТО ОНА ВСЕ В ПОРЯДКЕ И УЛЫБАЕТСЯ СВОЕЙ КРАСОТЕ

Александр Волосков

да ничего не значит, настроение просто у человека хорошее, вот и раздаривает хорошее всем людям.

Татар Кызы *****

Может она от счатья улыбается... Вот вспомнила и улыбается! А СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА НЕ СПРЯЧЕШЬ!)))))

Татар Кызы *****

Я разве не права?)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Права ещё как))

Татар Кызы *****

Привет! С праздником тебя милый!

Влюбленный В Жизнь)))

Привет..спасибо большое..

Надежда Иванова

У женщины хорошее настроение и она счастлива! Улыбка женщины на лице- счастье в душу.

Татьяна Зайцева

симпатия...хорошее настроение...ободрение...поддержка моральная....легкая интрига...

Наталья Попова

Вероятно он ей симпатичен.... Хотя тоже надо понимать, как она улыбается...

Галина Д

Ну Как по мне-я всегда улыбаюсь и не задумываясь кто идет навстречу

Елена Сергеевна

Ничего не означает,просто настроение хорошее и хочется улыбаться)

Dmitry Karmannikov

ну почему же ) я тоже часто улыбаюсь навстречу идущим девушкам, если они мне симпатичны ) почему нет ) и часто в ответ тоже улыбаются, это же прекрасно ) и поднимкается настроение )

Харитина

просто у женщин идущих вам на встречу хорошее настроение😉

Ла
Лада

Хорошее настроение!) А что лучше хмурые лица видеть?!

Ла
Лада

Ну вот и радуйтесь,что Вам улыбаются милые девушки!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Я и о том же))

Ла
Лада

Какая разница почему они улыбаются?! Они поделились с Вами улыбкой,у Вас на душе стало светло и радостно! Вы поделились с кем то улыбкой добрым словом.... И МИР станет добрее !

Ла
Лада

))))

Ekaterina

Вам повезло... попадаются добрые и счастливые люди

Галина Мазяркина

может она не вам улыбается, а своим воспоминаниям.

Aygul Amandykova

Я бы с начала с грамматикой разобралась 😆

Aygul Amandykova

Приветливая улыбка женщины идущей на встречу незнакомому мужчине значит - незнакомец много о себе возомнил. Спасибо! И вам хорошего дня!

Влюбленный В Жизнь)))

Какой прекрасный ответ...

Влюбленный В Жизнь)))

И вы не знакомая мне улыбнулись)спасибо)

Aygul Amandykova

Всегда пожалуйста!

Наталья Тюленева

Так тоже улыбайтесь в ответ...это же приятно))))

Надежда Тихонова

Радуйтесь,ваш позитив написан на лице!

Ли
Лиля

Или смешно выглядишь,или нравишься!)

Ирина

познакомиться хочет весна на носу

Юля Воронова

У неё просто хорошее настроение...