Европа Плюс

Мой знакомый с криминальным прошлым решил стать обычным человеком, устроиться на работу, но посчитав сколько нужно будет отстегивать в виде налогов власти, передумал. Что думаете о налоге на снег?

Ответы
Ва
Валерий

надо бы еще и на атмосферное давление ввести, как говаривал О.Бендер : "на каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило. Вы этого не замечали? — Мне кажется даже, что он давит на меня значительно сильнее, чем на других граждан"

Кот Кот

Я думаю что он очень умный. И за место того чтоб платить налоги он будет опять прожерать налоговый бюджет сидя в тюрьме на гос обеспечении. Как говориться хакнул систему

Вовочка Бакка

Всегда удивляли те, кто думает, что налоги у криминальных властей идут на благо социума: дебилы! - они всегда идут в карман атамана банды(частично на содержание банды).

Фариз Мухаметдинов

На Ютубе есть ролик,рассказывающий,что россиянину с его заработанного рубля ему достается только 40 копеек.Остальные идут на государство в виде различных налогов.

Wera Ferat

Задолбали они с этими налогами, обдирают народ до нитки и никому нет дела, сколько ты сегодня тратишь на еду, коммунальные, на бытовые нужды...

Европа Плюс

Наверное в Москве, а это другое государство.

Владимир Николаевич

В Томске.

Европа Плюс

Наверное прыщики удалили бесплатно

Владимир Николаевич

Вы читать умеете? Операцию эндопротезирования сделали.

Европа Плюс

Не верю

Просто Петрович

Как вы красиво оплату ЖКХ то назвали.. А знакомого вашего понимаю.. В лагере то накормят, в бане помоют, утром разбудят.... На всем готовом..

Европа Плюс

Вот и он так считает.

Акира Куросава

я солидарен с обычным чел. - покончив с криминальным прошлым - я обложен с головы налогом как прошлогодним или вчерашним снегом ... ))

Art +++++

В Германии например есть налог на дождевую воду или налог то что ты используешь телевизор, мобильный телефон, планшет, компьютер.

Александр Орлов

Все возможно! Налог на снег, дождь, воздух, ветер, воду в природных водоемах. Налог на сбор дикорастущих ягод, грибов, уже есть!

Павел Бобров

Да это бред всё. Пошли они со своими налогами нафиг.

Андрей

Вот скрипя зубами работаю что поделаешь -прыть уже не та -да и спи.....здеть нечего - хоть работа спокойная дежурный электрик

Ко
Котэда

пока не думаю, ибо его выпадание строго не регламентировано ни по времени ни по количеству ни по качеств ни по структуре

Св
Светлана_Светлана

Ну а как вы хотели. В Европе налог это 40% зарплаты. В России всего 13%. Так что весело идем на повышение! Улыбаемся и машем.

Владимир С

Каким образом отстегивать? Кстати всегда действовало негласное указание - отбывавших на работу не принимать.

Russo Vero

Так каждый решает сам не хочет пусть не отстегивает но будет готов отправиться в те самые места

Мудрый Сов

налог на снег(осадки) вводил Сеньор-помидор,но он к России отношения не имеет..как и его налог..))

Алекс Венцель

Думаю что наша дума ещё что-нибудь придумает. Надо же как-то пополнять бюджет страны...))))))

Юж
Южанка

Интересно, а нам они какие придумают налоги...)))

Андрей Григорьянц

Это где? Про налог на дождь где-то в прибалтике слыхал краем уха но думал что это фейк...

Южный Урал

У Ксюши знакомый с криминальным прошлым? А о налоге на снег Дума подумает мы кто такие

Та
Тася

Ну, пока же нет налога на воздух, как у Родари в Чиполлино...Еще хорошо живём 🤦‍♀️🤣

Олег

👍🤷‍♂️👌🤦‍♂️

Не
Нелли

Как будто нигде не платят налоги , только в России. В Европе кстати ещё больше платят.