Женя

у меня было желание, но больше его нет, оно ушло, т.к. девушки не знакомятся просто так, им нужны всем какие-то заморочки, что делать?

Ответы
Олег

Но желание должно быть в независмости, есть девушка или нет. Это уже от тебя зависит. На заморочки не нужно обращать внимания!

Margaret Www

Попросите у Всевышнего чтоб ОН дал вам девушку достойную вас. Удачи вам.

Тт

иногда полезно и позаморачиваться, чтобы "не покрыться плесенью"

Женя

спасибо

Александр Фарино

А иногда и приятно.

Лилия Красотка

На то они и девушки их надо просто понять ,индивидуально.

Таша Т

а со мной мужчины не знакомятся...потому что наверно мне почти 50

Евгений

займись онанизмом, хер с ним, с желанием....

( * ; *)Татьяна Наумова

искать себе девушку в реальной жизни...

Женя

страшно

( * ; *)Татьяна Наумова

глупо искать ее здесь...мой дорогой...

Наталья Хоер

Что вы вашем понимании заморочки ?)

Женя

у каждой они свои, расположены в индивидуальном порядке и требуют своей степени удовлетворенности и вот чтоб это понять только необходим не один год жизни совместной, а потом ещё столько же для научения обращения со всем этим богатством, но с течением времени оно ж всё меняется, так надо ещё и этот фактор учитывать в отношениях....

Наталья Хоер

Возможно,вам пока не нужны заморочки. Всему свое время)

Isi

Какие заморочки?

Сергей Богданов

Заморочки дело тяжёлое, особенно если есть желание..))))

Isi

😂