Виталина

Есть опасения, что когда бункерный дед зд*хнет, весь мир будет прыгать в танцах от радости. А Земля может сойти с орбиты. Так что надо будет праздновать как-то поочередно.

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

даа, бидон плох...........

Yra Kozlov

как то все притихли

Виталина

пытаются шевелить серым вществом

Ти
Тина

А шо у Зелского

Ти
Тина

У Зели.шо внуки уже пошли рождаться,ни.че.себе,а нам не обьявили🤷‍♀️😂

Ти
Тина

Да а говорили Зеле 44,надо же,а сколько ж тогда Люське карамельке🤷‍♀️😂

Сергей Малинин

Уже очкуете?

Сергей Малинин

А мне уже надоело. С орбиты, так с орбиты...

Александр

это ты о Зе?

Александр

вот он то как раз не плачет а с юмором к этому относится

Виталина

Александр

по вашему юмор это когда мудями на рояле играют? я вообще не понимаю как паяца можно избрать своим главой? вы в курсе что все эти комики уже миллиардеры? А как кролик в течении года стал миллиардером? Вы знаете сколько каждый житель украины сейчас уже должен западу? Это республика которая в 1990 году по промышленному потенциалу равнялась Франции. Позор

Виталина

и что тут такого. В США все президенты миллионеры

Александр

они приходят на пост президента миллиардерами.... потому что там иначе не попасть на этот пост. В Америке никогда не было выборов в нашем понятии и не будет