Abaddon😈

Что для вас означает слово "предательство"?

Ответы
Никифоров Валерий

Предательство, предательство,
Души не заживающий ожог
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мертвыми рожок
Зовет за тридевять земель
Трубы серебрянная трель
И лошади несутся по стерне
На что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
От выстрела дымится на спине?

Valery Mankov

Боязнь честно и прямо выражать свое отношение, которая, в итоге, приводит к предательству. Если я правильно понимаю Ваше значение этого слова и мы не говорим об измене Родине. 🙂

Евгений Мачков

Когда человек не поддержал в трудную минуту.. мыслью, делом, поступком, решением задач - своего близкого родного может и любимого человека...

Павел Олегович Павленко

Обида, это когда не совпадает ожидание и действие другого... А предательство - это когда другой ещё и знает об несоответствии)

Сергей Сосырев

Очень много. Например, если человек, с которым прожил более 10 лет отказывается от тебя ради другого, малознакомого.

Александр Разумов

Понятие это довольно ёмкое. В двух словах не получится. Люди постигают его ширину и глубину в процессе всей жизни.

Cергей Брянцев

предают свои убеждения,свою уверенность в чём либо.Остальное измена,на которую есть масса причин.Как-то так. 😉

Петр

Это когда ты опаздываешь на встречу и не как не можешь найти насок. Вот от когого от кого а от него не ожидал

Ержан Молдасланов

Очень плохое слово.выкинуть это слово по дальше.чтобы не смог приближаться по ближе

Mehrubon Muhammadzod

предатель! очень правильный слова для тех кто свершил предательство!

Виталий Федянин

Измена в ответ на доверие. Тут не надо велосипед изобретать.

Гости Жизни

Очень не хорошо означает слова который вы прислали 😔

Brown Sparrow

измена родине. других значений для меня не существует

Зулайхо Хамитова

Когда доверяешь человеку человек кидает без причины

Олег Куликов

изменение отношений к личности как к токавой 👿 👿

Ви
Виталий

И не одного вашего комента!)) Скукота!)) И монолог

Юрий Барышев

Доверять нельзя даже себе. Всяк человек ЛОЖЬ.

Коба Лабадзе

привет давай по телефону отвечу напиши номер

Юра Старцун

блевоту...скьюзми...но только такая асоциация

Иван Бабич

Предотвращение неизбежности - неотвратимо!!!