V-Враг Незалёжности - Z

Самый дорогой металл на Земле?

Ответы
Борис Nikitin

самый дорогой - совесть чиновников , звенит как платина , блестит как золото , сверкает как алмазы , хрустит как 100 долларовая бумажка, на вид как пушистый зайчик .....найти просто невозможно , ну очень редкоземельный , .....

Vladimirs Cucukins

Золото $ 45 за 1 грамм ...
Осмий $ 25 за 1 грамм ...
Иридий $ 20 за грамм ...
Рутений $ 17 за 1 грамм ...
Палладий $ 16 за 1 грамм ...
Серебро — $ 1 за 1 грамм ...
Калифорний-252 — $ 6 500 000 за 1 грамм ...
Осмий-187 — $ 10 000 за 1 грамм

Маркиза Простая Баба

калифорний-252. Грамм стоит 6 миллионов 500 тысяч долларов. В мире всего несколько граммов этого металла, не больше 5. На планете всего два реактора могут нарабатывать калифорний – в России и в США.

Сергей Степановский

Платина и это всего лишь металл и не более его изобрели люди, а то что изобретено не есть драгоценность, она всего лишь драгоценность для того, кто его изобрёл.

V-Враг Незалёжности - Z

платина металл платиновой группы...основное предназначение - катализаторы

Сергей Степановский

Может быть. Мне это не интересно. Лишь бы качественно и добротно, а главное на долгие годы.

V-Враг Незалёжности - Z

нет ничего вечного

Светлана Капустина

Этот метал называется-ДЕТИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ма
Маракуйя

Я не знаю,но уже в ответах прочитала что это Калифорний🤔.интересный факт.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По-моему, есть еще что-то дороже платины, но не помню, что. Склероз проклятый!

Юлия Кадырова

Самый редкий наверное по содержанию в зеиной коре. Не помню какой

Андрей Енилеев

нет на сете ничего дороже чем бронза мускулов и свежесть кожи...

Скорпион Иванович

Металл Калифорний-235 стоит S-10 милл. за 1гр. Всего его в мире-5 гр.!

Анатолий Белоконь

Радиоактивный, за него дороже всего приходится платить...

Ha
Happi_Ivan

космическая хрень придуманная в калифорнии после войны

Not An Angel...

Я уже в ответах подсмотрела,а думала,что платина...

Юрий Македонский

Точно не платина, что то в низу таблицы Менделеева

Рамиль Каскинов

Калифорний, 6,5 миллионов долларов за грамм

V-Враг Незалёжности - Z

читал что 100 млн $ было потрачено на создание установки и получения этого металла

Юрий Малиновский

Красная ртуть природная...и она неземная

Ленивый Конь

Она не природная. Её синтезировали.

Юрий Малиновский

Что бы синтезировать чтто то,надо знать что синтезируешь. А я говорю про "природу"".

Ленивый Конь

Да нет красной ртути в природе.

Юрий Малиновский

Эко вас всех торкнуло! Да и не ртуть это вовсе.

Бе
Бергал.

практически всё редкоземельные металлы

Св
Света

Как штат нащывается......блиннн...забыла

Св
Света

И человечек приятный.....

Ма
Маракуйя

🤣🤣🤣идите Генрих и не оглядывайтесь к Светлане

Св
Света

Нееееее.....у меня уже есть сердечный друг....

Ма
Маракуйя

🤗😍😘😘😘это прекрасно!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

жаль что это не мне😂

Евгений Лу

Фторосплав,добывает конгор хром

Сергей Малашкин

Какой нибудь из редкоземельных

Сергей Малашкин

Я бы с удовольствием стал бы обладателем редкой золотой монеты.

V-Враг Незалёжности - Z

монета из этого металла стоила бы 100 млн $

Сергей Малашкин

Я прочитал, это калифорний 252. Спасибо, Генрих, благодаря тебе я узнал что-то новое для себя.

V-Враг Незалёжности - Z

да не за что