Галина Мешалкина

Пожалуйста ,помогите определиться с кличкой собачульке.Связала для участия в Новогоднем конкурсе.Надо что-нибудь оригинальное!!! 🖼

Ответы · страница 2
Silaev Nikolai

Это плюшевая игрушка ? и имя женского рода или мужского ?

Галина Мешалкина

Нет,Колюнечка,я вязала из пряжи ...своими ручками...Наверное всё же мальчик-лобастенький...ПРиветик!!!

Silaev Nikolai

Приветик Галик ! Теперь всё понятно , умничка, молодец , браво !!!! И сколько-же ты потратила время на это ? Если мальчик то тогда не хватает бабочки на горле. И будет ещё лучше смотреться . Ну назови Пиксик или Персик. А у меня Бублик хулигаааааан ! чего он только не творит , хорошо хоть не чего такого серьёзного не грызёт. Ушки я ему покупаю вяленые бараньи. 1 штучка 35 рублей блин. А я ему упаковку на 400 сотен , я аж сам обалдел. Но теперь уж что-ж уже купил и деваться не куда. Потом лоточек куриных патрашков или сердечки или желудки уж очень их уважает засраниц маленький. Варш мясной лупит в сыром виде , но не больше столовой ложки , а то пока боязно. Игрушки , носки , тапочки какие-то всякие тряпочки всё тащит на постель и там уж дерёт , рвёт да ещё и рычит.

Галина Мешалкина

Ой,ну это ж такое счастье,Колюнечка,иметь Бубличка такого!Это сколько радости!!!Да и купишь ты ему даже может в чём то себя ущемив!Жалко фотки не посмотреть...а так хотелось взглянуть!Люблю я их так...но вот дома жве кошки и кот...хватает забот...Связала быстро!На счёт бабочки-без проблем-сделаю!! Вечера тебе доброго и позитивного!!! ☺️СПасибо за кличку!!!💋

Silaev Nikolai

Если можешь то на одноклассниках там у меня его фотки там и моя страничка . Там я тебя определю в друзья и ты можешь всё на моей странички посмотреть. Ну во не как не получается у меня перекидка фоток с сайта на сайт. Может что попозже обнаружу как и что с этими перекидками.

Галина Мешалкина

Приветик!Хорошо,я с ноутбука поищу тебя в классниках!

Ольга Чернышева

Любимый (любимая). Неугомонный (неугомонная). Дорогуша.

Галина Мешалкина

Олечка,спасибо!Очень Неугомонный понравился! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Чернышева

Рада, что могла помочь.

Александр ****

"Дюшес" ... Он ведь из шерсти соткан правда?.. Так, лажу.)))

Галина Мешалкина

Из шерсти,да..спасибо, Александр!Не просто оригинально,но и романтично!

Ал
Алёна

Галина, какая прелестная собачка, прям очаровашка!!!!

Галина Мешалкина

Спасибо,Алёнушка!Доброго тебе дня!

Валентин Витальевич

Не нравится носок назовите чулок!!!!

Александр Мамедов

- Роза, а шо вы делаете сегодня вечером?
- Я согласна!

Галина Мешалкина

Прелесть какая...☺️

Людмила Ваулина

Добрый вечер моё Солнышко! Назови Лапочка!☺️ 💋

Галина Мешалкина

Чудесно как...ласково...Спасибо,Людочка!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко моё! 🌹 🌹 🌹

Валерий

назови как мою- Тепа очень симпатичная получилась

Галина Мешалкина

ПРиветик,Валера!Вот это на самом деле хуже нет...и ведь полно таких ...Дня тебе доброго!!!

Валерий

Привет!!! К сожалению в очередной раз сын подсуропил идиота летом подвел в последний момент и сейчас когда фура с рыбой идет человек трубку перестал брать во бог дал придурков

Галина Мешалкина

Ладно,Валера!Всё что ни делается,всё к лучшему!!!

Валерий

ну да если учесть что можно было за один заход штук по 200000 положить в карманы

Валерий

а это можно было делать регулярно по разу а то и по два в неделю

Ракиб Расулов

привет галка хочу к онсультацию по кардиологию

Галина Мешалкина

Приветик!!!Обязательно!!!Не оставляй так!!!

Ракиб Расулов

а ты знаешь или нет по кардиограмме

Галина Мешалкина

Как можно заочно консультировать?!Давай на приём!!!

Ракиб Расулов

в трех врачей был двоум давал денги и поэтому денги нехватает на лекарство

Галина Мешалкина

А разве бесплатно нет?Привет!

Ракиб Расулов

привет врачи нарушает заветы гипократа

Ракиб Расулов

незнаю а вот у меня 4таблетки имеются 1комкорд 2,нитрогранулон,з биспорол4 кардикес 5 бояршник и именно какая таблетка нужен мне у кажих из этих таблеток одно назначение но разные свойства

Валерий Львутин

У Незнайки такая была-"Булька" 🤔 🙋‍♂️

Галина Мешалкина

Ой,и правда...Спасибо ,Валера,что напомнил!

Лидия Мирошниченко

Привет Галочка!Даже не знаю,что посоветовать?

Галина Мешалкина

Приветик,моя хорошая!Ой,да полно уже всего!Лучше скажи,как ты?

Лидия Мирошниченко

У меня все по прежнему! Дом работа,деда с сыном. Я на работе.

Амиркул Каримов

Назовите его Добром. Так не хватает доброты...

Амиркул Каримов

Спасибо за тёплые слова... Взаимно..

Лидия Мирошниченко

Доброе утро Галочка!Как делишки?Я на работе..

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!По всякому!

Лидия Мирошниченко

Только освободилась,зашла на сайт!

Александр ****

"Пластик". Впрочем решение всё равно за Вами))

Галина Мешалкина

ПРелесть какая!!!Понравилось!Спасибо!!

Андрей Пятков

Элемнтарно! Это Варежка! См. мультфильм....

Галина Мешалкина

И не тока...с душою...да ладно...позитива тебе ,Андрюшик и приятного общения на сайте!!!"Рожать " полетела... а тебе вот девчушку посылаю!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Пятков

Чего рожаем? 😁 А моя прежняя девчушка, представляешь, Ломоносовым оказалась...😄 😄 😄 😄 😄 😄

Галина Мешалкина

Не пугай,роднулька...у меня сердечко слабое...омморок и мальчиков мне по вызову...из 03...зачем ты выбрал такого?!😭

Андрей Пятков

Да я ж не знал: косички, кругленький....😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ви
Виктор

Голина, у меня нет прав на Вас обижаться..

Галина Мешалкина

Виктор,да я ведь вас и не обижала никогда?! Что-то случилось?!☹️ 😭

Галина Мешалкина

Да мне вас за что прощать?!Всё же хорошо!!!☺️

Ви
Виктор

не Вы мой друг я Вас никуда....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Лапушонок...например..!!! привет, однако..

Вот...3 часа в Спрашке... Приветик...!!!

Галина Мешалкина

Эк тебя так долго?!Сейчас тут полдня?!

Жду - обеда...Поем - и баиньки...!!!

Галина Мешалкина

Прелесть какая...приятного общения !!!

Марина Марина

Галинка, сокращенное от собаки - Бакс. ))

Галина Мешалкина

ПРиветик.Мариночка!Бакс-классно ,у соседей такой собачулька! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Va
Valerii

Галина назовите собачку "Маськой" или "Масик" в зависимости от пола...👍 🙂

Галина Мешалкина

СПасибо,Валерий!!! ☺️

Он

В детстве собака у соседей жила,-Шутка.

Марина

Спасибо))) Воспользуюсь чужими идеями во благо)))

Галина Мешалкина

Да,и много описаний в инете!

Марина

Галочка, времени не хватает ни на что...

Галина Мешалкина

Я понимаю!!!Ну и ладно тогда!Потом посмотришь.,как нибудь.

Марина

На пенсии))))) Если доживу)

Сергей

плюшевый !!! доброго утречка Галка !!!

Галина Мешалкина

Приветик ,Сергунечка!!!Спасибо за Плюшика!Как я тебе рада,солнышко!!! Как ты? 💋

Сергей

нормально ,, вот проснулся - решил вас навести

Галина Мешалкина

Умничка!!!Пусть всё у тебя будет классно,Сергунечка!!!Береги себя! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Неплохо.Серёжа,Всё как обычно,внуки,вязание...иногда больничка...но держусь!☺️

Сергей Малашкин

Снежок , Сугробик, Метелькин, Вьюжик

Галина Мешалкина

Чудесно,Сергей...все такие ласковые.Спасибо большое! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF