Галина Мешалкина

Пожалуйста ,помогите определиться с кличкой собачульке.Связала для участия в Новогоднем конкурсе.Надо что-нибудь оригинальное!!! 🖼

Ответы · страница 7
Татьяна Маркеева

Кузя.

Галина Мешалкина

Спасибо ,девочки,большое! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

Тяпа

Галина Мешалкина

Ой,ну умничка,моя хорошая!!!Тяпа столько уже набрал голосов!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

потому что именно ему идет это имя.

Галина Мешалкина

Да,я уже так и решила!!!Спасибо,солнышко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

вот и хорошо! 🙋‍♀️ 👍

... Рус

👍 😂

ვასო წილოსანი

Дуче

Та
Татьяна

Тява

Галина Мешалкина

Чудесно как,Танюша...так ласково и тепло...очень понравилось!!!Спасибо огромное вам!!!От меня!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

А потом, вдруг, пришло в голову - Тяв-Тявыч

Галина Мешалкина

А это уже когда чуток подрастёт...Но честно,очень понравилось!Самое главное необычно и оригинально!!!Спасибо,что не прошли мимо и откликнулись!!!💋

Владимир Новик

кеша

Галина Мешалкина

Спасибо,Владимир!А почему как попугайчика?😀

Владимир Новик

просто вид такой у собачки можно и кузя

Галина Мешалкина

Вот Кузя больше подходит!!!Спасибо!

Ольга

Тяпа

Галина Мешалкина

Олечка,спасибо! Скорее,Тяпа,много за эту кличку...но и Тёпа есть...Спасибо!!!

Ольга

Галя, напиши, что решила.А он на Тяпу похож, ну точно ж не Полкан.

Muza

Тяпа

Галина Мешалкина

Самого доброго утра!!!Спасибо ,что откликнулись!Тяпа уверенно лидирует!☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Збигнев Августинович

=Мак

Галина Мешалкина

Ай,чудесно!!!Спасибо ,Збигнев!Оригинально!!! 💋

Эвелина

Ада

Эвелина

Азочка