Светлана Ахмедова

Кто смотрел фильм "1993год"..? В конце фильма сказали, что история рассудит, кто был прав. А вы поняли?

Ответы
Пётр Ермаков

Я не только понял, я был и остаюсь свидетелем преступлений, совершаемых в то время. Первое преступление - игнорирование прошедшего референдума властями. 2) Преступники Ельцин, Шушкевич, Кравчук - подписали Беловежского соглашение об уничтожении СССР. 3) Расстрел Верховного совета СССР по команде преступника Б.Н. Ельцина, который И всё это при попустительстве народа...

Светлана Ахмедова

В фильме не про это

Пётр Ермаков

Об этом ещё лет 50 будут молчать...

Z*
Z *Ирина*

Сегодня проклинают Ельцина. Ельцин сделал для своих приемников новые правила, по которым он вроде бы ни причем. Хотя именно он разогнал тот созыв.
Но в то время нам очевидцы рассказывали, что первыми на площадь пришли банкиры.
Но ни один банкир не пострадал

Светлана Ахмедова

Сегодня узнала, что стреляли также с крыши Посольства США...

Z*
Z *Ирина*

Убитых было много.

Светлана Ахмедова

Да...

Z*
Z *Ирина*

С США не бывает ничего хорошего. Только очередная гадость

Светлана Ахмедова

Именно

Саша Александр

Смотрел хороший документальный фильм "Дети октября", о молодых парнях и девчонках, погибших в те дни.
Сейчас Вам правду никто вслух не скажет...

Светлана Ахмедова

А когда узнаем правду?

Владимир Вельский

Кто начал кромсать конституцию по своему усмотрению и вопреки законам государства, и установил личную диктатуру, тот и не прав.

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Владимир Вельский

А потом еще и предательство интересов России, что еще хуже.
История засудит.

Светлана Ахмедова

Значит, Ельцин?

Владимир Вельский

Он

Валерий Рудаков

так МЫ там были-Бегали как Бараны- и не знали к кому примкнуть-Большевики хреновы из народа дураков сделали

Светлана Ахмедова

Ужас...когда не знаешь, где враг, а где друг

Валерий Рудаков

вот расскажите мне-когда Массе Народа-НИЩЕТЕ-говорят-ГРАБЬ награбленное? что будет делать Лентяй-пьяница и действительно НИЩИЙ-так как УМА у него кроме как канавы копать нету?

Светлана Ахмедова

А погибло много людей, оказывается

Валерий Рудаков

ИНОГО-Наши Пионеры у Власти-как и при СССР до сих пор скрывают Данные а сколько Погибло русской Нации с 1917 по 22 годы а Далее идёт Вопрос-как ТАКИЕ выродки-дети тех же Большевиков-развалили свою же страну

Ал
Александр

Я понял, что развал пошёл с 1991 года, 1993 его усугубил и остановил развал страны Путин В.В. в 2001 году!

Светлана Ахмедова

А кто виноват в смертях?

Ал
Александр

Заводилы!

Светлана Ахмедова

А кто заводил?

Ал
Александр

Либерасты!

Константин Саратовцев

Это про то как Ельцин расстрелял Верховный Совет? Не смотрел, но слышал, что такой кин был.

Светлана Ахмедова

Да

Константин Саратовцев

Ельцин, это крах.

Al
Ali

93-й был порождением 91-го, матушка, гиены начали воевать между собой

Светлана Ахмедова

Я спрашиваю, кто виноват в смерти?

Al
Ali

если гиена убивает гиену , кто виноват …?

Z-Мимокрокодил-V

Паскуда ебн силой захватил власть, вот и все рассуждение.

Светлана Ахмедова

Я это знала...но из фильма ничего не поняла...Автор неправильно построил сюжет...какие-то вопросы...разным людям...невозможно проследить ...Лучше бы спросила про всё у одного, потом у другого..

Ге
Геннадий

Я считаю, показ этого фильма именно сейчас - провокация.

Светлана Ахмедова

Не...годовщина же...тем более съёмки с прошлого года

Со
Созерцание

Похожая ситуация, только не буду задавать вопрос..

Георгий Клинцов

ВОТ ПРИЕДЕТ БАРИН,БАРИН ОН РАССУДИТ.

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как здоровье, дорогуша?

Светлана Ахмедова

Значит, главное не давать ему повышаться? Почки вроде бы не беспокоят....А может у меня быть почечное давление? Просто удивляюсь, что давление каждый день. И оно не рабочее, потому что голова болит...или вот сейчас, давно пора спать, но не засну, пока не понизится давление

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет больше такого понятия как рабочее давление...норма 120/80 и всё!

Светлана Ахмедова

Связано ли с погодой? Или с едой? Но ничего не ем такого...уже не знаю, с чего так резко осенью началось? Раньше было не постоянно...Правда, в сентябре я была в командировке, в другой стране. Не может же это так повлиять?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Пардон,мадам... ещё и мужика надо

Светлана Ахмедова

Понятно.

Юрий Пономарёв

что за фильм ?...о чем ?..

Светлана Ахмедова

Сегодня смотрела...про 1993год...когда стреляли по белому дому...

Юрий Пономарёв

а ..да.. всё это намутили америкосы и евреи...

Nikola Mahkov

-история рассудит!--😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пока одни вопросы

Светлана Ахмедова

Да

Серр Ёжжа

не досмотрел..

Светлана Степанова

конечно.

Светлана Ахмедова

Кто же?