Лена Люсик

Куплю оберег от злых людей!Что предложите?)))

Ответы
Синигами

🖼 Оберег от злых людей – это предмет, наделенный особой силой, и призванный защищать вас и ваше рабочее место от негативного влияния завистников и недобрых коллег.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Купите икону "Семистрельная" "Умягчение злых сердец". Повесьте в квартире напротив входной двери. Через некоторое время увидите, что злые люди к Вам приходить не будут.

Вечный Ученик

Зеркальце в кармане для отражения негатива. Если кто сильно достает, забинтуйте его мысленно, как мумию, гарантирую, сразу успокоится.

Павел

блин.в в россии только травмат официально разрешен.так что если только незаконно пулемет купите.

Ди
Дима

Не знаю,у меня кошки в доме с ума сходят из окна выбрасываются),привидение их наверное толкает.

Татьяна

Просто соль на бумажке оставить на подоконнике. Говорят-оберегает от злых нечистых людей

Лена Люсик

Спасибо

Татьяна

Мне тож надо бы ...сделаю завтра

Алек Сей

Крышку от канализационого люка. Носить всегда с собою пока не забудете про злых люлей

Юрий Малиновский

Глок17....изумительная машинка. Можно Кольт Питон45, но отдача большая...хотя красавец...

Cергей Плотников

Газовый балончик,костет,пистолет если есть разрешение,нож тоже не плохой вариант.

Cергей Плотников

Это от оборотней и вампиров.

Светлана Кувалдина

серебряный кол

Лиса Патрикеевна

Не существует такого оберега,просто отойти от таких людишек и идти своей дорогой.

Семён Макаров

Кольцо Слима подогнал дружок все налаживается и финансы и здоровье и удача

ⅅжекоб✭Умба

Постройте напротив своей входной двери пирамидку из черепов злых людей.

Роман Кроллау

кирпич . лом . бензопила . газовый ключ № 5 . арбалет . топор . леденцы .

Александр Федченко

Бесплатно. Скачайте книги Анастасии Новых, в них вы найдете оберег.

Вечность

Старинный вариант треугольник на косяк дверном с иглой в середине

Sekach Dev

Кукишь... обыкновенный кукишь в кармане.... помогает... Проверено!...))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Форму фиги на верёвочке повесить на шею и носить с удовольствием.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Честной Животворящий Крест Христов. А злым людям сделать добро.

Виктор Васильевич Емелин

По моему оберег предлагает по интернету астролог Тамара Глоба.

-Я Мойша, -Не Еврей.

баллончик с газом или травмат. ну или кирпич на всякий случай