Сладкая Женщина

А вы готовы к второй волне пандемии ? Поговаривают с конца сентября по январь

Ответы · страница 2
Petr I

Я вообще как-то привык к этому )) хз сколько еще потерплю, но пол года еще точно

Игорь Трофимов

Этот вопрос надо задать тем, кто поговаривает, - к распространителям бредней.

Вячеслав Анисимов

По моему мы всегда готовы к чему то плохому.Нас чем то удивить очень сложно.

( * ; *)Татьяна Наумова

а мы всегда готовы... нас еще в детские годы приучили... мы были пионерами...

Николай Молодкин

Готов . Сезонный вирус гриппа обязательно объединится с коронавирусом !

Сергей Семушев

Да и первая пролетела незаметно, хотя работал на севере Италии не раз!!

Герой-Любо V Ник Z

у нас уже вовсю вторая волна. столько умерших, мать её эту пандемию

Владимир Гордейчик

.. наверно вернется .. расслабились люди .. а эта зараза не дремлет .

Пан Стефа́н

А как понимать, готовы или нет? Надо молиться, чтобы мимо прошла ...

Vi

Вирус об этом на всех углах трубит? Говорят, что в Москве кур доят

Владимир Казарян

Я готов. А вот другие только и способствуют ее распространению...

Не
Нет

Она уже длится несколько миллионов лет. Просто мы ее не замечали

Скорпион Иванович

Смотрите дальше- до будущей весны, возможно и далее, и так далее!

V-Враг Незалёжности - Z

Думаю у нас уже в августе.Понаехало москалей на Кубань на моря

Валерий Меренков

Не верб я в эти сказки. В ноябре только первая волна окончится.

Алина N

в этом году в марте началось. Зимой обычно нет заболеваний.

Леди Мила

у нас не будет. Будет обычный грипп, но еге выдадут за ковид

Ви
Виктор

бумаги и гречки купили или нет ? смешно какая вторая волна

Меняю Дислокацию)))

Какая сука у нас в Питере слухи распускает((

Ви
Виктор

не верь не бойся не проси .... что только не несут

Рома Романов

Поговаривают, поговаривают, достаточно нам официальной э

Виктор Оборин

ВСЕГДА ГОТОВЫ - В ЛЮБОЙ МОМЕНТ КОНЬКИ ОТКИНУТЬ....................