Анна Гро

Вопрос в основном к женщинам ))) Мужчины тоже могут отвечать, но не матом )))))
Так вот, вопрос: есть мнение, что геи очень верные и хорошие подружки. Так вот, девочки, вы могли бы дружить с геем?

–4
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Думаю, да... когда-то общалась с одним человеком, давно это было))) и долго не знала, что он гей... как мужчина мне очень нравился, достаточно спортивный молодой человек, я и подумать не могла такого, мы подружились и долгое время общались, а потом он рассказал свою историю... очень переживал как я приму это))) и да! у него дочь... с женой развелся и очень разочаровался в женщинах... она оставила ему маленького ребенка и уехала... он остался сам с дитем на руках... так сложилось, а потом, как он сказал, открыл в себе то, что и сам неожидал... влечение к мужчине. Очень умный, интересный человек, спортсмен и.. из Москвы. Мы несколько лет общались, принимала его таким, какой он есть, дочка у него замечательная девочка. И он очень умный и хороший человек. Вот так. Осуждать я не вправе. Мне не мешало это в общении. И я его подружкой не считала, для меня он был друг.

Анна Гро

Спасибо, Елена.
интересную и очень правдивую историю рассказали.
Жаль, что ТАК получается в жизни, но это не повод не общаться )

Максим Jw

Здравствуйте. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Анна Гро

Откуда вы знаете? )

Максим Jw

Это такая категория людей, что верность и преданность им не свойственна.

Анна Гро

Откуда вы знаете?

Максим Jw

Был опыт общения. Крайне неприятный. Рассказывать не буду.

Анна Гро

Со многими?

Вл
Владимир

Если бы ты была немного образованней, то не задавала бы таких глупых вопросов. А с Лемишевым, а с Козловским можно было бы дружить? Ну ладно, таких ты не знаешь, а с Чайковским? Ведь очень многим известным людям приходилось скрывать свою ориентацию. Леонардо Да Винчи многие считаю, что он был геем. Прямых фактов, указывающих на его гиперсексуальность - нет, но очень многое в его жизни и его картинах указывает на это косвенно и довольно ярко.😄

Анна Гро

Какая богатая у тебя фантазия))))
Сам историй напридумывал, сам их ко мне приплёл... сам с собой поговорил....
хорошо, что хоть не обиделся ещё )))) сам на себя )

Вл
Владимир

Анечка, прежде чем задать вопрос, его надо проработать.😊

Анна Гро

Вооооовочка ))))
Прорабатывать нужно документы на работе ))))

Вл
Владимир

А здесь лепить от вольного?🤣

Анна Гро

Так ты именно так и делаешь )))

Вл
Владимир

Надеюсь, что ты в жизни красивая женщина. 😊 Глупость прощают только симпатичным блондинкам.🤣

Анна Гро

Даже самый страшный никчемный урод
хочет видеть женщину красивой )

Герой-Любо V Ник Z

у меня сестренка дружила. да и у дочке есть такой одноклассник, но он уже готовится к операции по изменению пола. геи, если они не подчеркиают свою ориентацию, не выпячивают её, и тем более если не пристают с недвусмыссленными предложениями, вполне себе нормальные в общении люди.

Анна Гро

Вот и я о том же говорю!
Это не их вина, это их беда!
Мы же не преследуем дебилов, только за то, что они такими родились!
Но тех, кто кричит я своим уродство, устраивает парады, выпячивает свои принципы, я бы расстреливали без сожаления!

Герой-Любо V Ник Z

вот и у меня такая же позиция.

Людмила Бострикова

Про себя не могу сказать, но у моей знакомой есть друг гей, ослепительный красавец, знаменитый стилист Она говорит, что лучшей подружки не надоПоможет и словом и советом и материально, не завидует и не критикует

Ма
Марина🍁🍁🍁

У дочери близкая подружка дружит с таким. А внешность у него Пореченковская, как я называю, и не скажешь, что гей. В общем, она с ним теряет драгоценное время, но не нам судить...

Анна Гро

Почему теряет?
Она же понимает, с кем общается)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ей давно родить пора, а не от кого. Водится с этим, все думают он ее бойфренд и о его гействе мало кто знает...

Анна Гро

Нууууууу... рожать или нет, это её право и выбор)

Ма
Марина🍁🍁🍁

В том то и дело, что ее. Нам то и ей виднее ситуация. Она не особо яркая по внешности, а он то видный красавец, хоть и испорчен как мужик, ей это как бы импонирует, что он рядом иногда. Но годы то летят, им обоим 36. Он получается живёт в свое удовольствие, а она упускает время. И все. Потом ни котенка, ни ребенка, как бы не раскаялась. Не реализована будет как женщина и мать. Хотя, у вас видно по ответу - что чужую беду рукой разведу.... Я ответила на вопрос, всего доброго. Просто проблема там глубже

Анна Гро

Да ответили. И я вас услышала.
По поводу "чужую беду" вы не правы. Я не считаю возможным лезть людям в душу без их согласия, поучать и командовать. То есть изначально отношусь к людям с уважением.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А никто и не говорит о том, что кто то лезет))) просто ответила, что есть и такая ситуация. Бывает.

Анна Гро

Всякая бывает...
Я не берусь судить...

Fighter Jet

Я мужчина и дружу с геем ... естественно на духовном уровне...хоть они и не вписываются в нашу славянскую реалию..но такие ЛГБТ самые верные и преданные

Лариса Вараксина

Почему бы и нет У меня соседи были Геями и они были отличные ребята Всегда выручали Когда надо что то переставить расколоть дрова и тд

Анна Гро

А они себя за братьев выдавали?

Лариса Вараксина

Нет и мы соседи этим не интересовались кто они друг другу

Анна Гро

Оно и правильно )))) Но они часто называют себя братьями )

Лариса Вараксина

Это их дело Сейчас я не знаю как у них дела ,так как я давно уехала в другой город в Эстонии из Тарту

Анна Гро

Понятно )

Павел Шихалев

Только девочки - держите эту дружбу в тайне от всех! А то вдруг потом нормальный мальчик встретится, а тут - ОП-ПА и все откроется......

Сперанский Вадим

Я конечно не "девочки" но в чем собвенно проблема? Его половая жизнь- не моя забота, главное чтоб человек был хороший.

Анна Гро

👍👍👍
Я тоже так думаю )

Юж
Южанка

По мне - лишь бы человек был хороший. А с кем он спит - это его личное дело. Хотя я и не понимаю такие пристрастия.

Анна Гро

Я тоже))))
противный он ))) Да еще и афиширует свои проблемы )

Юж
Южанка

Хуже - он гордится и пропагандирует. Это у же не афиша, а реклама.

Анна Гро

Наверное, потому и ... противный ))))

Юж
Южанка

👍

Олег Викторов

У МЕНЯ ТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ,НО Я,ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО СРЕДИ НИХ,БОЛЬШЕ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ,ЧЕМ СРЕДИ НАС!!!

Анна Гро

Не знаю, больше или меньше...
Порядочные и твари есть среди всех... 😒

Antitролль. Игорь

Конечно они хорошие "подружки"...🤷‍♂️ А с кем этим пид....расам дружить?🤣 Мужики могут и отпи...ть!!!🤣

Анна Гро

Как в армии и научат и заставят (((((

Antitролль. Игорь

Ни-ког-да!!!☝️🤨

Анна Гро

Ну ладно ))))

Инна

Думаю, что да. По работе с одним общаюсь, не лично, по телефону. Очень приятный и адекватный человек

Анна Гро

Как правило ...

Инна

🙂

Сбежавший Оттуда

Если гей приличный а не изврашен то общаться да могу
Но близкой бружбы с таким вряд-ли получиться

Сбежавший Оттуда

Нет вы не правы! Это природа
Инстинкт сохранения вида это заложенно в нутри! Мы не любим тех кто отличается от нас это инстинкты! Поэтому нормальные есть нормальные геи есть геи а лисбиянки есть лисбиянки они тоже другие!
Мы такие как есть какими рождены! Но природа устроена так что геи и лезбиянки они полюбому будут! Вреда от них ноль скорее польза! Ну при условии что они себя ведут как люди а не бегают голые по улице! А так пусть буду мне они не мешают!

Анна Гро

Так я и называю нормальными тех, кто прилично ведёт себя в быту)

Сбежавший Оттуда

Насколько я заметил гей это смесь мужчины и женщины по энергетике и когда с ним общаешься то ясно эту энергетику чувствуешь! Ну вот такие вот странные ток у многих псиэотравмы и не потому что мы их заклквываем им внушили извне что к ним плохо относятся а так я не видел плохого отношения к ним

Анна Гро

Есть такие, которые ведут себя вызывающе

Сбежавший Оттуда

Они тоже люди поэтому тоже разные! Но мы наших приручили и приручили поэтому вобшем пока мир

Карен Лорис-Руссо

Ну сколько с девочками общался, в основном девочки к геем благосклоны, даже их поддерживают

Анна Гро

Спокойно. Если они не выпячивают свою ориентацию

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Это наверняка бесит

Анна Гро

Практически у всех бесит )))

Карен Лорис-Руссо

Понял)))

Ге
Геннадий

Я б тоже мог дружить с геем, лишь бы он ко мне не лез и не пропагандировал свой образ жизни.

Анна Гро

А её увидеть можно? )

Ге
Геннадий

Представить.

Анна Гро

У страха глаза велики )

Ге
Геннадий

Вот именно.

Вася Васильков

Дружите даже спите с ним.Только рады будем.Что вернули мужика в традиционное русло.😁

Анна Гро

Так оно и понятно, что нормальные мужики геев на дух не переносят )

Вася Васильков

Для меня 5 лет назад было как удар.Одноклассник женился на бабенке ,долго не догонял а че детей нет.Оказалась она прикрытие)

Анна Гро

Так - часто бывает )))) У многих бывает )

Вася Васильков

Бррр.Ну их.Костя был хороший музыкант и повар для меня.Сейчас руку не пожму

Анна Гро

Понимаю.
чисто мужская нормальная реакция )

Че
Человек

Могу сказать за себя: - категорически против шоб мои девочки дрючбу водили с геЯми!!!

Анна Гро

А вы девочек не спрашивали? )

Че
Человек

Они-же сделают назло!!!

Лусине Верховодкина

Дружу. Отличная подружка. Только ранимый слишком, на всякие мелочи сразу обижается

Анна Гро

Это просто он такой... обидчивый )

Лусине Верховодкина

Вот такой)) И это давняя дружба. Прикольное сочетание мужской силы и смекалки с утонченным вкусом в еде, одежде, парфюме. Советы его порой бесценны

Анна Гро

Реально - прикольное сочетание. подать мне пальто - просто необходимость... И в то же время - утонченность почти женская )

Лусине Верховодкина

Можно пореветь у него на плече, он поймет. Но и сам тоже может прослезиться. Я люблю свою подружку - гея. И никогда не разрешаю отзываться о нём негативно

Анна Гро

Так у нас никто и не отзывается негативно. Скорее даже с симпатией )

Лусине Верховодкина

А у нас полно негативщиков. Сурово так бывает. До драки. Моя подружка-гей обижать физически людей не любит, но если вынуждают, то нате, получите. А потом страдает от дум про несовершенства мира и своей несдержанности

Анна Гро

Дааааааааа... Реально - несовершенство ((((