Ев
Евгения

Попу в тазике смочу... В прорубь чё-то не хочу... Ведь январь- не месяц май... Лучше в ванне поныряй...😉 😆 А вы будете нырять в прорубь?

Ответы
Олег Журбенков

- Слушай, а ты на Крещение купаться будешь?
- Конечно буду! И купаться, и валяться, и водку бухать, и девок за ляжки
хватать. Я так каждый год делаю!
- В сугробах?!!!
- В каких еше сугробах? На Канарах!

Ев
Евгения

ооооо там тоже тёпленько))) подходит👍 😉 😁

Олег Журбенков

Повторяйте сколь хотите,
Очищайтесь и грешите
Я ж не вижу в этом смысла
Раз в году нырять, как крыса.

Ев
Евгения

Ну как-то сравнение с крысой не очень. но суть уловили😁

Олег Журбенков

я не сторонник этой традиции, лучше в баню

Ев
Евгения

И я погреться люблю👍

Олег Журбенков

могли бы креститься и летом, князь-"Олень"

Виктор М

Я был помоложе, купался зимой каждый день - это кайф. А не подготовленные лезут, в холодную воду. Я слышал и не раз о плохих последствиях.

Ев
Евгения

Юг Украины.

Виктор М

А я в Приднестровье.

Ев
Евгения

А город?

Виктор М

Тирасполь.

Ants

уж который год ныряю. и всегда с удовольствием. жаль в этот год на море не получилось, как стараюсь обычно.

Ants

Ев
Евгения

Богатый папа)

Ants

аха, одна дочка в праге, вторая в израиле, третья в испании, сына боец только тут. но особо не здравствует украину так точно, что да как в россиях будем посмотреть- и открыто говорит что нам крупно повезло в жизни, мы жили в лучшей стране в мире.

Ев
Евгения

Ого как дети по всему свету разъехались)

Ants

как и меня носило по белу свету. я вот только возвращался всегда.

Андрей

Нет не буду. Я за свою жизнь так накупался,во все сезоны,что даже летом в жару не всегда охота в воду лезть.

Ев
Евгения

Сколько лет ныряли?

Андрей

С 1973 по 20014 пол года купаюсь,пол года отпуск.

Ев
Евгения

ого какой большой? а извините, это кому такие отпуска положены?

Андрей

Я работал на морских буксирах- спасателях. Пол года в море пол года дома.

Ев
Евгения

у теперь понятно🙂

Андрей

Там всяко бывало,но уж накупался на всю оставшуюся жизнь.

Юрий Илюшкин

Это тоже засчитывается! Но с купанием в проруби, не сравнить!! На Крещение, стараюсь каждый год!!

Ев
Евгения

Сегодня и без ныряний герпес на губе появился((( А если бы в прорубь залезла?)

Юрий Илюшкин

Ха! я сам поймал простуду на Старый новый год! и ничего, не жужжу! Все прошло как с белых яблонь дым! Зачастую мы сами накликиваем недуги, думая о них! Который раз убеждаюсь- мысль материальна! Поэтому , думайте только о хорошем и будьте в позитиве!!!

Ев
Евгения

А я всегда на позитиве) Благодарю)

Юрий Илюшкин

И это -Правильно!!😎 😎

Игорь Кондратьев

Нет. Любимая шутка:"Я четверть века в ТЭЦ отработал. Я знаю какая вода хорошая"😜

Ев
Евгения

Тёпленькая?😉

Игорь Кондратьев

Ну да.

Ев
Евгения

Я так и догадалась😁

Viktor!Просто Viktor..

у нас и проруби то нет,так как температуре ниже нуля не опускалась,поэтому выбор только ванна

Ев
Евгения

а у нас снежок пошёл)

Viktor!Просто Viktor..

у нас дождь намечается

Ев
Евгения

А хочется снега?

Viktor!Просто Viktor..

скажу честно,ностальгии по нему нет,в детстве его много перелопатил

Ев
Евгения

аааа понятно)

Юп

))) ага..... не люблю дружить с головой...... она скучная...... то ли дело попа! Такая затейница))))

Ев
Евгения

Надеюсь, что моя попа лицу соответствует)😂

Юп

Я еще не видел...... а с лицом ты те же процедуры проводишь?)э

Ев
Евгения

Тут другая магия нужна)))

Юп

Да зачем она тебе???? И так все очно даже!)

Ев
Евгения

очно?

Ришат Мухаметзянов

Неа. Простатит опасная штука. Первыми вы, женщины жаловаться начнете на бессилие

Сергей Левченко

Женя ни разу в прорубь не окунался.при одной только мысле становится холодно.

Ев
Евгения

Вот и я так же. 😁 Тазик куда теплее и роднее проруби😉

Сергей Левченко

Думаю что надо как-то закаливанием что ли позаниматься.а уж потом пожалуй в прорубь.

Ев
Евгения

С лета нужно каждый день окунаться или обливаться холодной водой. А если не подготовиться, то можно и дуба дать.😉

Сергей Левченко

Поддерживаю вас Женя.

Артём

для этого не нужен какой-то специальный день. Каждые выходные в прорубь лезу))

Ев
Евгения

ого! Артём Вы наш герой! 👍 🏆 🥇

Александр Ефремов

попу в ванной смочу - чай январь то на дворе А в прорубь пусть отчаянные лезут

Владимир Март

Попы всякие нужны, попы всякие важны! Холодные и тёплые, главное не дряблое...

Алексей Смирнов

В прорубь....Это что ж это,голой ж...й да в холодную воду?! Нет уж увольте-с!))))))))

Алексей Смирнов

Я открою Вам тайну))))Можно конечно из всех религий,набрать себе то что удобно и комфортно лично для Вашего восприятия))))Но это просто игра в религию...Самое важное в любой религии это Вера...

Ев
Евгения

Грешна батюшка. Вера моя не сильна)

Алексей Смирнов

Какой я тебе батюшка,душа ты заблудшая))))Я шаман!))))

Ев
Евгения

Ой) Глаза задурманил шаман клятый)))) Батюшкой показался)))

Алексей Смирнов

Да ты ж гляди,девица...Может чаво по интересней батюшки-то разглядишь)

Се
Сергей

я б такую попку в ванночку засунул,
вынул, возле попки,я блин заночую..

Владимир Чигарев

Вообще не люблю делать то, что все дружно, если не вижу в этом смысла.

Ев
Евгения

На субботники тоже не ходили?

Владимир Чигарев

Ходил. Это хорошее дело, полезное.

Ев
Евгения

ай, молодец👍 👍 👍

Александр Алексеев

(...продолжение стиха) А потом перекрестись, поклонись и помолись

Ев
Евгения

я тоже с детьми всю жизнь работаю)

Александр Алексеев

в садике? а свои есть?

Ев
Евгения

в садике) сын есть)

Александр Алексеев

Прекрасно, удачи Вам

Ев
Евгения

И вам)

Владимир Ракивненко

Удивительно,у Вас нет анкеты - зато столько подводной мелочи...

Ев
Евгения

Подводной?

Владимир Ракивненко

Не ответили на первую часть вопроса....)))

Ев
Евгения

А я и не знала, что анкета нужна)

Владимир Ракивненко

Как Вас - пустили сюда?

Ев
Евгения

Как-то пустили))))

Владимир Ракивненко

До встречи...

Ев
Евгения

до встречи)

Розалия Файзуллина

Не решилась,купальник взяла с собой ,.была на озере сегодня.

Ев
Евгения

и не нырнули?🙂

Розалия Файзуллина

НЕТ. Трусиха и слабак!

Ев
Евгения

Да ладно Вам. Я вот вообще в тазике только плюхаюсь. 😁

Вовочка Бакка

Вообще-то у славян Крещение происходило на Купалу...

Ев
Евгения

И то правда! Лучше летом нырнём😉 👍