Светлана Лебедева

Что бы колени не болели, что нужно делать???

Ответы · страница 2
Eugene Polli

Натри любой растиркой. Ляг на спину и "крути педали", минут 5-10. Сам так по ступеням начал ходить. И не сиди долго!

Галина Л

Китайцы говорят, что если болит спина - надо побольше ходить, а если болят ноги - надо бегать! Я с ними согласна!

Виталий Нев

Делать сок из сельдерея и пить утром на тощак ; мне 80 и помогло (семейный врач посоветовал ) и я не один такой

Анна

Ходить на них. Сначала, по мягкой поверхности, затем, по полу. У нас такие занятия по суставной гимнастики.

Александр Савич

Любая система должна функционировать, согласно своему предназначению, иначе сбоев не избежать!😍

Евгений Антонюк

надо привнести в рацион холодец из различных суставов, но без слои. а еще сырая капуста, курага, орехи.

Светлана Лебедева

Есть и получше . Стараюсь помочь.

Евгений Антонюк

что лучше?

Юрий Пушкаш

возьми свежее яйцо из него желток перемешай с солью ,соли немного и натри коленку и забинтуй на ночь.

Светлана Лебедева

☕ ☕ 👍- Спасибо

Граф Пупыркин

капустные листа разогревают в воде и на ночь привязывают обмотав теплым платком такое я видел на тв

Sergei

Я употребляю на регулярной основе свежий корень имбиря и куркумы. Замечательно работает.😅

Светлана Лебедева

С Куркумой поосторожней. В газетах писали, что мужчина переусердствовал с куркумой и умер

Sergei

Спасибо. Я хорошо об этом осведомлён из профессиональных источников. У меня опыт десятилетий. В превышенной дозе любое лекарство - яд. К стати, активный ингредиент куркумы - куркумин имеет наибольшее эффективное действие в комбинации с активным ингредиентом чёрного перца - алкалоидом пеперином. Поскольку я физически очень активен, то я поглощаю их в нужном соотношении. С тех пор, как начал это делать, я забыл о боли в суставах и мышцах😏

Светлана Лебедева

Я тоже активна Я сварила себе варенье с лимона с добавлением куркумы и имбиря. Советую.

Sergei

Спасибо большое. А я употребляю лимон только в свежем виде, когда он не теряет свих полезных свойств. А варенье - это тоже всегда хорошо.😏

Светлана Лебедева

Это три в одном и ни какой мороки. А лимонов свежих хватает

Sergei

ОК.😅

Вадим Потёмкин

Погуглить психосоматику, омознать причину -- а дальше все просто: поменять дурную привычку... 😄

Анатолий Валюх

Сам перепробовал сотни рецептов, какие только настои и натирки не готовил, а колени болят.

Не Выясняй)

Как говорил один врачь. 5слишком ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты уже мёртв.

Евгений Солдатов

Закачивайте их приседанием , потом с положения сидя на коленях достаньте лопатками пола

Nikolai Glonin

лучшее средство гильотина! А по правде плохо это и неизлечимо., можно облегчить только

Светлана Лебедева

Все излечимо. Я для этого и есть на этом сайте, что бы помочь.

Sekach Dev

Уколы в колени.... Дороговато... но помогает на год иногда больше.... Это безболезнено...))

Светлана Лебедева

Можно и без уколов обойтись

Sekach Dev

Любопытно, услышать Ваш вариант...)) Не уже ли лапухи к коленям прибинтовывать ¿ ... ))

Иг
Игорь

Чтоб колени не болели и не мучил позвонок. По утрам берешь гантели и бросаешь в полок!

Marck Aurelий

вес контролировать, вот тебе 47/50кг не более... в пальте... и сапогах, без сумочки в руках

Юрий Суровегин

..по реже вставать на них...пусть он встаёт на что-то повыше...что бы вам было удобнее...

Ал
Алёнушка

Ходить пешком.Я каждый день хожу-3км туда,3км оттуда.Колени болели,теперь не болят

Марк

Самое простое, это разминать их, ходить на коленях по не очень жесткому коврику.