Al
Aleksandr

Якутия самый богатый регион в России а люди живут в нищете и грязи ....это как такое возможно?

–6
Ответы
Baha Arif

Абрамович сделал свой бизнес на якутах будучи губернатором,якуты были довольны. Нынешнии власти грабят якутию дальше, якуты довольны. Якутов посылают на убой на СВО за руZкий мир, якуты довольны.

Al
Aleksandr

🤦‍♂️😲😲

Николай Верниковский

так центру наплевать на них. им главное местные залежы.

Ко
Константин

Люди ту-пые. Не умеют управлять капиталом.

ии
игорь иванов

Хохлопитеки гранату получили . Усе пропало .

Al
Aleksandr

Кто такие хохлопитеки ?

Ко
Константин

Что такое геноцид и как его определяют. Объясняем...
dzen.ru›a/ZD76KAVoDBX7GxChМеню
Геноцид — преднамеренное уничтожение группы людей по национальному, расовому, этническому или религиозному принципу. По международному праву геноцидом признают любое из пяти действий: - убийство членов группы; - 👉👉👉 создание таких условий, при которых люди не могут выжить; 👈👈👈 - причинение телесных или психических увечий; - насильственное изъятие детей; - предотвращение рождения детей. Признаки геноцида. Скрыть

Al
Aleksandr

Кто автор этого бреда ?

Ко
Константин

Ссылка 👉👉👉 dzen.ru›a/ZD76KAVoDBX7GxCh 👉👉👉 https://dzen.ru/a/ZD76KAVoDBX7GxCh

Михаил Цветаев

🖼

Кр
Красавчик

Дерьмократия

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Запросто!

Зм
Змей

Это раша