Ко
Константин

Вы за то, чтобы Бурятия и Якутия вошли в состав России ?

–4
Ответы
Николай Александрович

Татарстан.Если уж предметно.Татарстан является ассоциированным членом в РФ.Не действительным.Татары могут получать вкладку в паспорт с указанием национальности.Одни в РФ.Да и мало чего ещё.Тут конечно и налоги в федерацию.Платят они меньше чем ваши Бурятии.

Ко
Константин

Они всегда хитрожопыми были и есть :)) Ты знаешь как появился Татарстан? Его нашли! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣 И это не стёб. Это по правде. В инете можешь посмотреть.

Serezha Tula Tula

🖼я за то чтоб уничтожить взбесившихся бандеровцев как в 45 фашизм разбили так и теперь разобьём что то хохлы берут неудачные примеры истории что они не славят то всё уже сгнило в могиле

Се
Сергей

Саха(Якутия), тогда уж. Или это разные страны? В первой, я 40 лет прожил. Раньше она ЯАССР называлась. И первый свой паспорт там получил. В графе национальность, было написано "Нууча".😁

Ко
Константин

Проверка знаний! :)) Они и так в составе РФ.

Кр
Красавчик

Неее. И будь проклят тот, кто надоумила ЕБН отменить решение по автономии оайонов дальнего востока в 90-е.

Ко
Константин

Так огни в составе РФ давно уже :))

Кр
Красавчик

Я про это и не говорю. Я говорю об отделении от Москвы.

Эвелина

Что б вышли из состава России ,пусть своих до уральцев и за уральцев посылают на войну ,а не чужих детей

Ко
Константин

Зачем?

Эвелина

Костик там же есть объяснение,наболевшее

Ко
Константин

И что? :)) Они давно в составе РФ со времён СССР.

Эвелина

Та я в курсе ..

Ко
Константин

👍👍👍

На
Наталия

Чтобы и дальше кормить кремль? Пусть живут самостоятельно, они это заслужили. Хватит мацкву кормить.

Ко
Константин

Что у тебя было? Одно платье и одни лапти :))

На
Наталия

лапти на болотах носят

Ко
Константин

Лапти — Википедия
ru.wikipedia.org›Лапти
Ла́пти, ед. ч. ла́поть — низкая обувь, распространённая в Восточной Европе и на Руси в старину, и бывшая в широком употреблении в сельской местности до 1930-х годов...
Изготовление
Использование
История
Типичные виды лаптей...

На
Наталия

Так вы до сих пор их носите... но я рада тому, что ты хоть чему либо учишься читая Википедию. 🤣🤣🤣

Ко
Константин

до 1930-х годов... 👈👈👈 Прозорливая невнимательность. Бывает... 🙀🙀🙀

Тим

Я хочу - чтобы они были независимы - и ездили на золотом и алмазном асфальте с такими богатствами...

Ко
Константин

Нах*й им нужен асфальт? :)) Им ягель нужен для оленей 🙀🙀🙀

Тим

Ну -вот - опять мы за них решаем...

Ко
Константин

Это ты вот за них решил :))

Валентина Пакшина

ЗА! Интересные и своеобразные народы! В большой стране им будет уютнее и безопаснее‼️👋

Ис
Искатель

Они в составе России Рф . Федерация ! В
заимное Уважение ! Есть друзья

Ко
Константин

А вот Искатель знает! Молодец! 👍👍👍

Чио-Чио-Сан

Вроде не слышно было, чтоб они отделились от России как отдельные государства

Ко
Константин

Проверка на знание :)) 😊👍👍👍🌷🌸🌼

Чио-Чио-Сан

😂👍

Vladimir Rakivnenko

Прикольно. Яндекс - уволен. Что за дикие карты? Вы по ним живёте, Константин?

******

Так они и так в составе РФ. Если конечно в этой суматохе не отделтлись.

Ко
Константин

Решил проверить знания у всех :))

******

Аааа, понятно)))

Александр

Я за то, чтобы Вам до Еврейской АО билет в один конец выписали.

Ко
Константин

А они в составе РФ. И никуда не выходили. А ты хамьё и быд-ло! :))

Александр

Я знаю.

Жа
Жанна

Тут Канделаки с Кеосояном угрожают присоединить Казахстан

Жа
Жанна

Отрезать от России все тюркоязычные и что останется?

Ко
Константин

Русский народ расцветёт! 🖼

Жа
Жанна

Дай бог

Ко
Константин

:)) 🤭👍👍👍👍👍

Сергей Горталов

Бурятия и Якутия в составе России, не надо никуда входить.

Ко
Константин

Не попался :)) 😊👍👍👍

Сергей Горталов

Дык... меня такие "подловцы" даже не смешат. Взираю с грустью я на нынешнее поколение... хотя и понимаю, когда-нибудь и они станут такими как я. Это неизбежно.

Ко
Константин

Два забугорца только ошиблись.

Владимир

Мы за то, чтобы Константина запихать в задницу к байдену!

Ко
Константин

Проверка знаний. А вот Вовка прошёл тест на хамство. Вовка хам! :)) 🙀🙀🙀

Владимир

Не правильная у Вас проверка!

Ко
Константин

Три забугорца только неправильно ответили. Местные в теме.

Владимир

Ну, Окей! Извините, Константин! Погорячился.

Ко
Константин

🤝

«Луиzа Каzaти»

У тебя по истории и географии, политологии два с минусом

Ко
Константин

Всего два буржуя попались из Европы :)) У остальных ушки на макушке :))

«Луиzа Каzaти»

У нас и ушки не на макушке🤣🤣

Валерий Жуков

Я где?

Ко
Константин

До вас двоих давно было.

Андрей R@

Скорее бы, хватит уже этим регионам быть американскими.

Be
Bergwasser

Я за то чтобы Крым стал отдельным от всех государством

Be
Bergwasser

я в игры не играю, мне некогда.

Ко
Константин

Тогда не ной что другие играют в этом мире.

Be
Bergwasser

ничего себе игрулички в живых людей.

Ко
Константин

Ты не понял что такое открытый мир? Вот мной тебе написан что это такое. Многие люди прожив свою жизнь и умерев так и не поняли что это такое. Но тебе повезло может и не понять полностью, но по крайней мере ты об этом прочитал.

Be
Bergwasser

да все я прекрасно понимаю, но не все можно сказать

Кс
Ксения

Я за! Но, только в обратном порядке из состава Росси😅

Ко
Константин

Тебя планетой надо поставить управлять :)) Через неделю все сдохнут :)) 😊 Но ты молодец! Не попалась на вопросе :)) 👍👍👍🌸🌸🌸👏👏👏🌸🌸🌸

Кс
Ксения

Спасибочки!) за планет😅✌️

Ко
Константин

🖼

Кс
Ксения

😁🤭

Николай Кочубей

Так они и и так в составе России! Федеральные округи.

Ко
Константин

А это проверка на знание :)) Все правильно пишут. Один только написал: Мне пофиг.

Николай Кочубей

Понятно! А то я слегка охренел! Думал очередной укроципсоид!