Ната

Если женщина или мужчина (не важно) после акта любви, приводит себя в порядок и параллельно отправляет виртуально знакомому человеку ответ на сообщение, например, с пожеланием доброго утра, это измена?

Ответы
Cергей Плотников

Смотря какому человеку,нет почему сразу измена?Может маме доброе утро пожелал.Да часто и колеги по работе ,доброе утро друг другу желают.Если он это делает тайно, тогда конечно стоит задуматся.

Ната

Разумно.

Ег
Егор

Конечно . Прямая измена.. не успел подмыться сразу за телефон. Скоро во время секса из рук выпускать не будут. И едят с ним и срут и в метро сидят....

Ната

😳😳😳😳😢

Ег
Егор

Параллельно...😆

Ната

😯

Сергей Б.

Запомни Ната , изменить можно только РОДИНЕ! Всё остальное незначительные сексуальные отклонения и плоды плохого воспитания.🤠 😊

Ната

О! Золотые слова. Век живи, век учись. Спасибо.

Сергей Б.

НА здоровье!

Ната

Ох, Серега-Серега... ты не стой у порога....😄

Сергей Б.

ну да . ну да.......

Ната

Да ну...😉

Масяня

Это просто... "Привет". Какое это имеет отношение к любимому? Вы вроде как в душе... Вопрос вот только... На какой х... вы с телефоном туда?)

Ната

🤔 А хрен знает... может по привычке. Есть люди, и в туалет, и в душ с телефоном...

Сейфулла Омаров

Если это противоположный пол,тайный или не тайный знакомый,то это скотство.От такой пары надо немедленно избавляться

Ната

Избавляться?

Сейфулла Омаров

Непременно.Это бомба замедленного действия под твоей задницей

Ната

😱😱😱

Сейфулла Омаров

И не ниже!

Вадим Матов

Измена - это когда человек уходит от своей второй половины, без согласия первой. Всё остальное это нечто другое.

Ната

Адекватно. Благодарю.

Василий Гриценко

Какой же это акт любви? Акт любви должен быть таким, чтобы после его окончания даже соседи выходили на перекур!

Ната

Так они ж и выходили!😂😂

Василий Гриценко

Я такого не вычитал. Я не о виртуальном, а о настоящем.

Ната

А представьте ситуацию, когда после... один из участников выходит во двор и здоровается с соседом(кой), который вышел, как Вы пишете, на перекур. Тогда ситуация меняется?

Василий Гриценко

А разве вы не поняли разницы?

Ната

В чем?

Djklen *********

Это не честно по отношению к любимому и подло к тому же, сначала просто сообщение,а потом и до измены не далеко

Ната

Идеальные отношения. Где ж Вы познакомились с таким сокровищем?

Djklen *********

Не поверишь,на сайте знакомств. И мы уже вместе 11 лет.

Ната

На каком, если не секрет. Может и мне повезет.....

Djklen *********

Loveplanet вроде назывался. Удачи.Я говорю так,каждому человеку везет хотя бы раз в жизни и хорошее происходит с хорошими людьми.

Ната

Благодарю Вас. И Вам всего наилучшего. Хм... значит, я не хорошая... интересная мысль.

Блондинка

Как после акта любви вообще можно себя приводить в порядок на все сделанное раньше продолжать и продолжать...)

Ната

Не дурно бы.

Блондинка

Только так и ни как иначе)

Тася Гаврик

Типичное блядство))))😝 😝 😝 😝 😝

Ме
Мечтатель...

После этого я бы запулил сначала телефон в окно, а потом бы и его самого!

Михаил Филимонов

это значит что секс с этим партнером для него как поход в туалет справил нужду и перешел к тому что важно

Ната

🤔

Tipomissiya Ya

Епать колотить. Да эт ж и есть ля романтик... Полюбил чутка. теперь и потрахаться не грех😜

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет это дурость, зачем заниматься любовью с тем, с кем потом не хочется поваляться и поговорить )))

Ната

Это уже Ваши домыслы. В вопросе не сказано, что прям сразу же...

Ната

Спасибо.

Галина Мазяркина

Не берите дурное в голову, должны чувствовать, нужны ли вы этому человеку и в каком статусе.

Ната

Спасибо. Вы мудрая женщина. 🤗🤗

Merhaba Dostlar

привет,это не уважение к партнёру или партнёрше,только что совершившие акт Любви...🙃

Ната

Неуважение.... печально.

Фердинанд Франц Иосифовович

он с тобой это проделал на компьюторном столе?
тогда не измена а просто каламбур

Ната

😳А я здесь при чем?

Вик Тор

Нет. Это счастливое утро и хорошее настроение. Тогда готов обнять весь мир.

Вик Тор

​Нет, Это неуверенность в себя, партнера, и, счастливое утро и хорошее настроение у того....который готов обнять весь мир от счастья.😉 😌

Вик Тор

А может временного попутчика, так зачем же расстраиваться!?

Ната

Вы мудрый. 👍🏻

Вик Тор

Это от Вас.👍 🎄 💐

Ната

От женщин?

Вик Тор

​А как же без вас, родимых!!!😂 😅 🤣 💐

Ната

Благодарю от лица всех женщин.

Aleksej Basov

Это значит что что-то пошло не так раз остались ещё какие то мысли о другом.

Ната

С чего Вы взяли? Где это написано в вопросе?

Aleksej Basov

Какой же это тогда акт любви если у женщины ещё остались силы на отправку смс какому то постороннему мужику?

Ната

😱😱😱

Aleksej Basov

Извините но видимо Вам это не грозит.

Ната

😔

Aleksei Kovalenko

нет это что бы другой клиент не волновался - приедет вовремя😁 🤡

Aleksei Kovalenko

товарищ так попадал-приехала её подруга и они зависли ещё на сутки😁 🤡

Ната

😱 Втроём?

Aleksei Kovalenko

естессственно😁 🤡

Ната

😱😱😱😱😱

Владимир Юдинцев

Это значит, что Вы получили не всё что хотели (ждали) от "акта любви".