Юлия Ромина

Как вы относитесь к тому, что муж ухотя от тебя с маленькими ребенком не оставляет средств на существование, а подав на алименты женой, обвиняет ее в том, что она подлая... приэтом жена просит перемирия и предлогает еще попробывать исправить ситуацию

Ответы
Сергей Синельников

Здесь очень много ньюансов. По большому счету вы достали друг друга до печенок. Ваш муж конечно козел, стараясь досадить вам, не оставляет средств и своему ребенку. Предположу, что если бы у вас было достаточно средств, вы бы не подумали помириться. А вообще в таких ситуациях во всем мире принято пользоваться услугами психотерапевтов...

Алексей Бозин

Привет нормально отношусь.всё это уже пройдено.сам плачу алименты.и живу вторым браком.чем в добавок могу и помогаю.это же ребёнок родной.моя кровушка.Хотя мужики бывают разные.есть понимающие.а есть упёртые бараны.))

Ольга Виторская

Данный поступок говорит о человеке))) надо принять эту ситуацию - перемирие ничего не исправит - и просто жить дальше и радовать успехам ребенка, любить себя и наслаждаться жизнью)))

Юлия Ромина

А если ребеночек маленький нам всего 7 месяцев, я кормлю грудью... и сижу в декретном....

Ольга Виторская

Сама в таком положению - только детей двое) знаю трудно, тяжело, но спокойствие ребенка и ваше намного ценней всего остального) держитесь, не переживайте и идите только вперед))))

Юлия Ромина

Так и у меня двое, вышла замуж с ребенком от первого брака.... у него тоже двое от первого брака.... он женился , а потом понял, как он говорит, что я не та самая которую он искал... только понял он это, когда родился наш совместный ребенок.... жаль маленького сына(((

Ольга Виторская

так вы богатая мама))) а сына не надо жалеть) надо любить и давать ему нежность, заботу, ласку))) Все у вас получиться и будет хорошо)))

Иван Прудильник

Эт конечно плохо! Возможно он уже не видет в дальнем ни чего хорошего. А алименты платить обязан, он своему ребенку платит, а не дядьке с улицы.

Юлия Ромина

Алименты были вынужденная мера, я просила дать денег... он сказал нет.... подавай на алименты, а теперь когда подала, говорит, что я его таким образом унизила

Иван Прудильник

Я сам в такой же каше😉 ну и хорошо что не затягивала а сразу подала. А я лоханулся! 50 процентов от з/п без расписки отдавал, а она приставу сказала что я ей ни чего не давал, теперь на мне еще и долг висит. Я ни кого не осуждаю! И не о чем не жалею

Юлия Ромина

Да сейчас это сплош и рядом...

Иван Прудильник

Я в курсе

Ринат Мирясов

Подлец он эдакий, мерзавец, сволочь детей настрогал и в кусты а кто растить будет.

Сержик Мажайчик

Надо понять ситуацию полностью,кто прав кто виноват. А потом делать выводы.

Дмитрий Алешинский

я к этому мужу никак не отношусь))А если серьезно,то это плохой поступок

Айдарбек Унайбаев

о таких ситуациях никогда не задумывался. не знаю даже что ответить

Александр Иванов

Чмырь болотный, исключение- если ты загуляла и нагуляла

Александр Иванов

И первый тебя бросил и второй?

Юлия Ромина

нет с первым я развилась

Александр Иванов

Че ж ты такого натворила что уже второй злой на тебя?

Юлия Ромина

Первый не злой на меня)

Александр Иванов

Да расскажи)

Стас Лобкин

Помогать надо по возможности но и пусть сама работает

Сергей Ашихманов

Значитнадо самой идти на работу или искать спонсора

Саша Васильев

плохо если человек предал один раз то предаст еще

Александр Корольков

Адрес мужа приезду поговорю сразу все отдаст

Юлия Ромина

Не слушает ни кого...

Александр Корольков

А говорить никто и не будет

Юлия Ромина

Я не хочу опускаться до этого.... мне просто теперь больно... и я просто схожу от этого с ума

Александр Корольков

Ну видите как он вам боль причинил

Юлия Ромина

Вижу...

Александр Корольков

А это не по понятиям

Вячеслав Булатов

Это вопреки здравому смыслу,сложно всё это!!!!

Виталий Шорохов

вопрос не посуществу я бы сказал мало данных

Тая Wer

я бы не в коем случае с таким бы не мирилась

Артем Иващенко

Просто так не уходят.на все нужна причина.

Андрей Руднев

Дурак что вообще ушёл от такой красивой .

Юлия Ромина

Видимо между красотой и счастьем нет ничего общего...

Андрей Руднев

Конечно нет.

Юлия Ромина

Вот и вся история....

Андрей Руднев

Коротенькая очень.

Юлия Ромина

Как на этом сайте можно найти интересующего Человека?

Андрей Руднев

Вы очень красивая девушка Юлия. В чём конкретно интересующего?

Илхом Ашуров

Умный мужчина так не поступает Я за семю

Сергей Томилов

Ну мож иму плотить нечим, а она стерва?