Нерасторопная Женщина

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине?

Ответы
Андрей

Не всегда.Мужчина как правило пьет то что ему нравится. Женщина часто пьет то что повышает её статус в глазах окружающих ( как ей кажется.)

Пан Стефа́н

Смотря какой напиток. Если это боярышник, то о такой женщине уже нечего сказать.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... уже первые результаты есть...

Александр Дубков

Вот по чему никогда не судил о женщинах. Ну, если, конечно, не самогон.

Александр Дубков

Нет. Терпения не хватает. Так сижу - философски размышляю о бренности жизни такой малой величине счастья, которого почему-то хватает.

Па
Партизанка***

а это самое главное-когда хватает!!и счастья..и денег..и любви..

Александр Дубков

Вот сейчас в Ютубе Сундакова В слушал, так он говорит: богат тот , у которого все есть и он еще чего-то может дать ближнему. Хоть ломоть хлеба, хоть гвоздь. А тот, у которого миллионы и он и не думает никому ничего давать -он нищ. Поэтому я счастлив, что не взалкал ни богатств и ни славы.

Па
Партизанка***

мне кажется,что я тоже счастлива....есть себе..могу с легкостью поделиться...

Александр Дубков

Стяжательство - тяжкий грех, даже если не учитывать бога, но он развращает душу.

Евгений Кочергин

Потому что мужчина пьет все, что горит, а трахает все, что движется?

Таисия Глоба

Я предпочитаю водку в не больших количествах, что это вам говорит?

Нерасторопная Женщина

Что Вы сильная женщина.

Нерасторопная Женщина

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно. Так говорят знающие люди.

Елена Левченко

Если женщина пьет водку ? Что о ней можно сказать ?

Нерасторопная Женщина

Говорят, сильная женщина.

Евгений

Мужики более стандартны: пиво, водка, коньяк.

Владимир Ретиш

Нет ---вы любите вкусные а мы покрепче🍷

Воля

и о чем можно сказать если она хочет водки?

Нерасторопная Женщина

Говорят, что водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Нерасторопная Женщина

Чтобы пили не переставая и не пьянели?

Воля

с характером и волей, пить сами перестанут на наших продуктах

Нерасторопная Женщина

Ну, бросьте клич - сбегутся.

Рытzарь Дня

неужели ее выбор ..самогон..мамадарагхая

Нерасторопная Женщина

Мне сложно об этом судить.

Рытzарь Дня

а твой какой?

Нерасторопная Женщина

Вино красное... а лучше никакое.

Рытzарь Дня

да ты говорила..красное вино..и много мяса..рррр..

;*

Вообще не понимаю о чём это говорит???

Валентин Чистяков

нет; как и мужику ; им всё равно!!!!!!!!!

Т@Ня

я предпочла бы мартини. И что?

Людмила

Все зависит от настроения

Никита Рьянов

безнаказанно - больше...

Рашит Валиев

Фантазиям нет предела!

Сергей Якушев

Склонен думать что да..

Александр Комиссаров

Смотря какой напиток?

Владимир Абрамов

Далеко не всегда.

Станислав Бондаренко

Возможно...........