Вера Василькова

Даже если ты овца,прояви мужество!

Ответы
Михаил Киранов

Стадный инстинкт -- то, благодаря чему раньше стадным животным удавалось выживать. Стадо может справиться с хищником, который обычно охотится на одиночных животных.
Но вот появился человек с ружьём... в стаде животных легче перестрелять. Плюс превратился в минус.

Марго Беккер

Хдее это ты Узреел, чтоб ОВЦЫ ЧТОО ТО *проявляли*..Прелестные мирно жующие- животиинки...

Михаил Гехт

и ни один из них не заметил оператора посреди дороги. Охотно верю 🤭

Михаил Гехт

Нильс Бор любил ходить в кино, причем из всех жанров признавал только один – ковбойские вестерны. Когда Бор по вечерам начинал жаловаться на усталость и рассеянность и говорил, что «надо что-то предпринять», все его ученики знали, что лучший способ развлечь профессора – сводить его на что-нибудь вроде «Одинокого всадника» или «Схватки в заброшенном ранчо».
Трудно себе представить, что привлекало Бора в этих картинах. «Я вполне могу допустить, – говорил он, – что хорошенькая героиня, спасаясь бегством, может оказаться на извилистой и опаской горной тропе. Менее вероятно, но все же возможно, что мост над пропастью рухнет как раз в тот момент, когда она на него ступит. Исключительно маловероятно, что в последний момент она схватится за былинку и повиснет над пропастью, но даже с такой возможностью я могу согласиться. Совсем уж трудно, но все-таки можно поверить в то, что красавец ковбой как раз в это время будет проезжать мимо и выручит несчастную. Но чтобы в этот момент тут же оказался оператор с камерой, готовый заснять все эти волнующие события на пленку, – уж этому, увольте, я не поверю!»

Вера Василькова

оператор не имеет значения

Михаил Гехт

«такая большая, а в сказки верит» 🤔

Вера Василькова

причём тут я и почему мне нельзя верить в сказки? Видео доказывает,что никогда не надо сдаваться.Подохнуть всегда успеешь.Это аллегория.

Михаил Гехт

а сказка - не аллегория, а документальный факт, как Библия, Рамаяна и Камасутра 😉

Абдулла Шакирзянов

вера василькова копирнула...что ж такого?

Сам Андерс'н

Щаз поиграет,заманить в лесок и кирдык

Вера Василькова

А если не пойдёт в лес?

Сам Андерс'н

Каждый баран туда охочь

Небрут Афиев

зачем вам это советовать?..................))

Вера Василькова

Любишь овечек?

Небрут Афиев

нет, люблю трепетных ланей

Кот И К

🖼

Ми
Мир))

Мамка она такая,волка загрызет

Леонид Шестаков

или хотя бы упорство...

Сергей Задунайский

алабай поможет.

Cviyатыiy Гнэзд

закланная

Nikola Mahkov

-да уж!--😛

Al Fl

ладно...

La Testa

Супер

Александр Чайка

👍