Галина Бровко

Твои ресницы снегом замело.
Как я хотел бы оказаться этим снегом
И таять, чувствуя твоё тепло...
Быть просто снегом для тебя под синим небом -

Снежинками... едва касаться губ,
Озябших рук твоих... и уповать, и злиться...
Кружиться в вихре весело... и вдруг...
Я снег, холодный снег, мне некуда прибиться.

Ответы
Фёдор Бронский

И я внезапно пробудился и стало ясно мне, что сон, да, ночью сладкий сон приснился!

Фёдор Бронский

Так говорим мы про себя: "Мечты, мечты, где ваша сладость И сильно сердцем по любя в своих мечтах находим радость. Они являются на миг, они во сне нас посещают, Появятся как этот стих и снова в синей дымке тают.

Галина Бровко

Браво!!!

Д Т

Алладин так нежно потер лампу, что случайно сам исполнил желание джина.

Ирина Литвинова

красиво и тоскливо.... уж лучше так. Мороз и солнце. день чудесный....

Абдулхамид Докаджиев

Счастья Вам! И исполнения ваших желаний...

Владимир Жданов

НЕ ПЛАЧЬ ДЕВЧОНКА

Владимир Викторович

красиво!